Автомобилисты застряли в пробках на трёх улицах Южно-Сахалинска
Фото: pxhere.com

Автомобилисты застряли в пробках на трёх улицах Южно-Сахалинска

Горожане связывают ситуацию с гололедицей

Пробки вновь сковали Южно-Сахалинск. Утром 16 января движение остановилось на трёх центральных улицах. По словам очевидца, сложная дорожная обстановка связана с гололедицей.

Как сообщили astv.ru автомобилисты, заторы наблюдались примерно с 8:00 до 9:00 на проспекте Мира от "Плазы" до улицы Сахалинской, на Емельянова и Комсомольской (от Емельянова до Сахалинской).

"Если кто собирается ехать по Емельянова, то лучше этого не делать. Пробка начинается от самого перекрёстка, все стоят", - прокомментировала очевидец.

По словам автомобилистов, на отдельных участках наблюдается гололедица. Водителей просят соблюдать дистанцию во избежание ДТП.

16 января 2023, в 09:34 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2023, в 10:04
Какая гололедица... Просто тупят в телефоне и спят за рулём
+14
Написано 16 января 2023, в 10:48
Сборище любителей всесезонных шин
+2
Написано 16 января 2023, в 10:56
ElectricPlus, просто скажи что ты ездить не умеешь)
0
Написано 16 января 2023, в 11:03
Srachcom2020,

Тупой ответ от тупого человека
+5
Написано 17 января 2023, в 11:56
Srachcom2020, сам-то умеешь? Или на "лысой резине тошнишь" на перекрёстке?
−1
Написано 16 января 2023, в 10:56
Ну так у нас даже дождь является причиной пробок, что тут удивляться. А Емельянова и в обычные дни колом. Ща еще по классике пару "импортных" ездунов на короллах стукнутся, которые снег только на картинках видели, и вообще огонь будет
+5
Написано 16 января 2023, в 11:28
Mason_stein, в дождь понятно почему, скорость снижается, чтоб пешеходов, идущих по тротуару , не окатывать с луж, по правому ряду скорость нормальный водитель снижает,. Но сегодня реальный тупняк был, зеленый...первые поехали, кто-то в очереди просто тупит , пока ему не посигналят.
0
Написано 16 января 2023, в 11:08
Люди тупят вот и все
Скажу, что дороги почищены хорошо, но что касается тротуаров и дворов твердая 1
+5
Написано 16 января 2023, в 11:48
По ул Ленина стукнулись на пешеходном 2 машины около 8 утра. Подсобралась кучка. И да, я тоже заметила сегодня, что народ скопился по всему моему маршруту следования до работы, обычно в то время, что я езжу, не такое плотное движение. Может пораньше выехать решили, чтобы проскочить успеть.
+1
Написано 16 января 2023, в 11:58
....жестянок накупили вот и стоят!!!
+1
Написано 16 января 2023, в 15:39
Да конечно какая гололедица, зима в самом разгаре, уже привыкнуть надо к зимним дорогам, не надо тупить и телефон убирайте подальше
+1