"Какая же ты нелицеприятная": по улицам Корсакова бегала лиса с жирной крысой в зубах
Скриншот с видео

"Какая же ты нелицеприятная": по улицам Корсакова бегала лиса с жирной крысой в зубах

Конкурентка местных кошек заставила мужчину сделать неожиданный вывод

По центру Корсакова пробежала лиса с крысой в зубах. Животное снял на видео мужчина из окна автомобиля. В соцсетях плутовку сразу же прозвали "корсаковской кошкой". 

- Какая же ты нелицеприятная, - сделал неожиданный вывод автор видео, посмотрев на лисицу, которая остановилась и тоже посмотрела на человека. 

Комментаторы в Telegram-канале "Город-пост Корсаков", где опубликовали ролик, отметили впечатляющие размеры местных крыс.

15 декабря 2022, в 07:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 декабря 2022, в 08:55
Ну поймала. Есть потащила. Что в этом такого.
+15
Написано 15 декабря 2022, в 09:42
спасибо сказал бы, что хоть кому то до крыс дело есть :)))
+15
Написано 15 декабря 2022, в 09:44 Отредактировано 15 декабря 2022, в 10:55
Сам ты * нелецеприятный! А рыжая молодец умничка от крыс народ спасает!
+21
Написано 15 декабря 2022, в 09:51
молодчинка рыжая, сама себе еду добыла
+8
Написано 15 декабря 2022, в 09:57
Ну если коты мышей не ловят
+7
Написано 15 декабря 2022, в 10:01
Надо разводить лис!
+7
Написано 15 декабря 2022, в 10:16
почему нелицеприятная?) Красотка же...
+14
Написано 15 декабря 2022, в 10:28
Бежит и пусть себе бежит. Нет же надо обязательно напугать животинку.
+9
Написано 15 декабря 2022, в 10:31
Умничка, красавица. Что не лицеприятного?
+9
Написано 15 декабря 2022, в 10:34
Что же тут нелицеприятного... Хищник на работе. Умничка рыжая
+8
Написано 15 декабря 2022, в 10:38
Молодец ,мож на работу ее забрать крысы уже достали .мож ёжик у кого есть лишний ?или змея ? Только не женского пола
+2
Написано 15 декабря 2022, в 10:45
Порадуемся за плутовку
+4
Написано 15 декабря 2022, в 10:52
Можно подумать комментатор для лисы лицеприятен был. Лиса красотка.
+10
Online
alex_e Online
Написано 15 декабря 2022, в 11:13
Лиса пробегая думает что этот двуногий стоит просто так там еды еще кучу поймать можно.
+6
Написано 15 декабря 2022, в 11:52
На помойке, в центре, возле музея в Корсакове они норы уже нарыли, там подъём между домами по ул. Краснофлотской и ул. Советской. И ночью веселятся в контейнерах с мусором. Там несколько десятков крыс наблюдал одновременно, пока в авто сидел и ждал жену. Лиса молодец!
+4
Написано 15 декабря 2022, в 12:06
Нормально, когда в ролике звучит с... это приемлемо а когда этого ахтура назвал с... нелецеприятный редактор вместо слова звездочку поставил! Это как хотя это слово и грубое но литературное!
+3
Написано 15 декабря 2022, в 12:39
Какая же она красивая!
Только бы медведи не бегали!
+1
Написано 15 декабря 2022, в 13:12
По мне так пусть лисицы красавицы бегают да крыс и мышей ловят, раз кошки обленились..
Кстати на видео Лиса Алиса очень даже красивая, видно шубку поменяла недавно после линьки
+2
Написано 15 декабря 2022, в 13:50
Это голос автора не "лицеприятен"...
+3
Написано 15 декабря 2022, в 16:24
Надеюсь, лисица хватит ума не кушать крысу. Крысы очень живучие судества, приспосабливаются к многим ябам и внутри такой туши там хватит отравы чтобы травануть целый выводок лис.
0
Написано 6 мая 2023, в 11:34
Лиса занимается дератизацией города, приносит пользу людям. Что тут "нелицеприятного"?...
0