Очень трогательное видео: медведица с медвежатами прятались от метели на остановке
Фото, видео: ИА "Кам 24"

Очень трогательное видео: медведица с медвежатами прятались от метели на остановке

Хищники забрались на скамейку и пережидали непогоду, греясь друг от друга

На Камчатке медведица с двумя детёнышами пряталась от метели на автобусной остановке. Очень трогательное видео снял местный житель.
 
Как сообщает ИА "Кам 24", косолапая с малышами забралась на скамейку, где обычно люди сидят в ожидании автобуса. Хищники пережидали непогоду, плотно прижавшись друг к другу.
 

"Вот медведица и два медвежонка. На Таёжке, на остановке. 3 декабря. Вот, разворотили помойку на стоянке. От пурги прячутся, сегодня пурга. Ещё и на лавке, бедненькие. Я думал, они уже все в берлогах спят", - цитирует очевидца издание.

 

5 декабря 2022, в 13:07 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 декабря 2022, в 13:29
Бедные!!! Почему не в берлоге-то?
+19
Online
Написано 5 декабря 2022, в 13:33
так замёрзли,что даже не реагируют,на этого мудозвона с фонарём
+25
Написано 5 декабря 2022, в 13:34
Скорее не трогательное, а печальное. Ведь мишки практически обречены, если их не приютит какой-нибудь приют или зоопарк.
+34
Написано 5 декабря 2022, в 13:36
Жуть... Повезло, что ужином не стала.
+1
Написано 5 декабря 2022, в 13:46
Капец , не уснули ?? тяжело придется беднягам
+9
Написано 5 декабря 2022, в 14:25
Бедненькие… до слёз жалко. Так жмутся…
+13
Написано 5 декабря 2022, в 14:54
Что с ними дальше будет,бедьненькие.
+11
Написано 5 декабря 2022, в 18:26
Чья-то борсетка лежит рядом на лавке)))))
+1
Написано 5 декабря 2022, в 19:28
Ну че светить фонарём то им? Пусть поспять
+4
Написано 5 декабря 2022, в 22:46
Погреться надо было позвать.
+1
Написано 6 декабря 2022, в 00:20
Отпугивать нужно из насел пункта.
Уйдут в лес и заснут. Время ещё полно.
Главное, не прикармливать
0
Написано 6 декабря 2022, в 07:14
Очень жаль их.
0
Online
Dervish Online
Написано 6 декабря 2022, в 07:54
Вот наглядный пример практической работы наших властей. На фоне пустозвонства о борьбе за экологию по факту подорвана кормовая база для диких животных. Медведи просто есть хотят , потому и страх потеряли. Зверям просто нечего есть.В Корсакове лисы пасутся на помойке в черте города, на ул.Парковой. Подрастающее поколение ,видимо будет вспоминать о диких животных , разглядывая аниме.
+1