Сахалинский актёр снимется в "Холопе-2"
Фото: Instagram @sergey_sotserdotskiy

Сахалинский актёр снимется в "Холопе-2"

Партнёрами Сергея Соцердотского станут Милош Бикович и Аглая Тарасова

Сахалинский актёр Сергей Соцердотский сообщил, что будет сниматься в "Холопе - 2" - продолжении успешной франшизы о перевоспитании представителя золотой молодёжи. Накануне федеральные агентства сообщили о старте съемок в Псковской области.

Соцердотский поделился новостью в своём Instagram*.

"Холоп-2" - снова в деле", - коротко оповестил подписчиков артист, великолепно исполнивший роль деревенского парнишки Прошки в первой части.

Известно, что в фильме вновь снимется и Милош Бикович, в актёрский состав вошла также Аглая Тарасова ("Лёд", "Непослушник"). В этот раз речь пойдёт о перевоспитании дочери чиновницы Кате - хамке, которая любит сесть за руль под алкоголем и до упора вжать педаль газа.

Над вторым "Холопом" работает та же команда, режиссёром ленты вновь стал Клим Шипенко. Напомним, первая часть франшизы получила рекордные сборы - более 3 млрд рублей и стала самым кассовым отечественным фильмом в истории России.

Сергей Соцердотский родился в селе Первомайск в Смирныховском районе в 1991 году, затем переехал в Южно-Сахалинск, где закончил школу и поступил в колледж. После учёбы он устроился работать механиком.  В Москву переехал практически спонтанно за давней мечтой - стать актёром. Подал заявление в пять учебных заведений, но почти везде отказали. Его взяли только в театральный институт им. Щукина на курс Нины Дворжецкой. Теперь в его резюме - более 15 картин, самые заметные из которых - "Золотая орда", Отчим", Холоп".

 

  • *запрещён в России
23 августа 2022, в 10:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2022, в 10:53
Не знаю, многие хвалят фильм этот, а мне почему то не хочется его смотреть.. Грубо говоря из за одного ###здюка устроить такое представление, это как плевок всему народу в лицо..ну это мое субъективное мнение
+4
Написано 23 августа 2022, в 11:16
rekraprm, классный фильм, отвлечься от всего и похихикать)
Что-ж Вы так категорично, прикольная идея)
+5
Написано 23 августа 2022, в 12:28
rekraprm, вы же понимаете, что никто в жизни такое представление устраивать не будет. А посмотреть стоит
+1
Написано 23 августа 2022, в 11:22
Фильм как фильм.
+1
Написано 23 августа 2022, в 11:24
Вчера только лицезрела его по первому в Золотой Орде)
0
Написано 23 августа 2022, в 11:35
Согласна,что фильм как фильм. Один раз посмотреть можно. Не исключаю,что посмотрю и Холоп-2. Но не из -за земляка конечно. Кумиров из актеров я не делаю.
0
Написано 23 августа 2022, в 13:58
Российское киног... но не смотрю по определению.
+1
Написано 24 августа 2022, в 00:50
Молодец! В "холопе" и я смог бы сняться. Мне бы в "Цезаре"... В главной роли! Осла Брута...
0
Написано 24 августа 2022, в 17:39
Молодец Серега! Приезжал к нам с другими актерами со спектаклем " Король лев". Не зазнавшийся ещё, не зазвездившийся))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине автомобильный бум: летом резко вырос поток ввозимых машин
На Сахалине автомобильный бум: летом резко вырос поток ввозимых машин
Сахалинка и три её подельника пойдут под суд за попытку распространения наркотиков на острове
Сахалинка и три её подельника пойдут под суд за попытку распространения наркотиков на острове