На Сахалине рыбак приехал на море на очень интересном автомобиле
Фото, видео: Telegram @go_sakhalin

На Сахалине рыбак приехал на море на очень интересном автомобиле

Машину с изображением лосося заметили в бухте Тихой

Сахалинцы сняли на видео очень интересный автомобиль в бухте Тихой. Владелец нанёс на кузов изображение рыбака на фоне природы и лосось. Видео опубликовали в Telegram @go_sakhalin.

Чёрно-белый рисунок максимально точно передаёт будни местных рыбаков - мужчина удит в водоёме, а рядом из воды выпрыгивает огромный лосось.

Сахалинцы нередко удивляют местных жителей и туристов своей искренней любовью к рыбалке. Например, зимой охотники на корюшку периодически приезжают на лёд на странном транспорте - вертолёте, мотоцикле и даже багги-вездеходе.

23 июля 2022, в 12:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2022, в 12:49
Айрография... Видел и покруче..
−4
Написано 23 июля 2022, в 21:54
Dohlykit, наши вам поздравления
0
Написано 24 июля 2022, в 10:03
Zluka, к чему сарказм? На вкус и цвет как говориться,товарищей нет... Если меня это не впечатлило, зачем мне утверждать обратное? Просто согласно стадного инстинкта? Думаю вы не правы... А тачка кстати - зачётная!
−1
Написано 24 июля 2022, в 12:47
Zluka, и зачем ставить минусы? Просто от того, что моё мнение не сходится с вашим? Но, это моё право, моё личное мнение,я не сказал, что плохо, но не моего вкуса, есть и лучше... В чём проблема? Я же не критиковал ваше мнение, зачем вы позволяете это себе в отношение моего мнения?
−2
Написано 23 июля 2022, в 12:55
Отлично, со вкусом!
+2
Написано 23 июля 2022, в 13:25
Супер аэрографика
+5
Написано 23 июля 2022, в 13:31
Это аэрография или наклейка такая? Красиво.
+4
Написано 23 июля 2022, в 14:18
Сам себя не прорекламируешь, никто не прорекламирует)) вообще классно смотрятся машины, которые вот так расписывают) мне понравилось
+6
Написано 24 июля 2022, в 18:14
Leno4ka81, А в чем реклама то? Иля я чего то не заметил и на машине написан номер телефона и адрес мастерской где делали эту аэрографию?
+1
Написано 23 июля 2022, в 17:48
Молодец... А теперь и по России с афишированием ДВ! Так у него на рисунке этот же авто изображен! Только вот я не понял... Он базу удлинил что ли...
0
Написано 23 июля 2022, в 21:17
Судя по всему ,Карандаш рисовал.
0
Написано 23 июля 2022, в 23:47
Видео выложил турист с материка, это аэрография, рисовал не карандаш!
0
Написано 24 июля 2022, в 23:54
эх..
0