Впервые за полтора года на Сахалине родилась тройня
Фото: правительство Сахалинской области

Впервые за полтора года на Сахалине родилась тройня

И все девочки

Губернатор Сахалинской области поздравил семью Сураевых из Корсакова с радостным событием – у них родилась тройня. Домой из областного перинатального центра 18 июля родители уехали с тремя дочерьми — Дарьей, Мирославой и Анной.

- Для нашего региона рождение тройни — событие редкое и очень приятное. Такого не случалось уже полтора года, - написали в Telegram-канале главы региона.

Поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач регионального правительства и федеральных властей. Семья Сураевых уже получила сертификат на единовременную выплату в 1 миллион рублей. 

Также на каждого ребенка семье положено 2500 рублей в месяц на питание. Министр соцзащиты Ольга Орлова отметила, что по всем вопросам родители могут обращаться в центр соцподдержки.

18 июля 2022, в 22:20 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2022, в 22:49
И все девочки

Ну ничего себе. Бывает же такое.

Поздравляю.
+12
Написано 19 июля 2022, в 09:37
Пьяная белка, Ювелир

У меня тоже бапский батальон
0
Написано 19 июля 2022, в 10:08
0
Написано 19 июля 2022, в 15:33
Пьяная белка, папашка то не очень веселый на видео, скорее в ах---е находится
0
Еще 1 комментарий
Online
Yazaya Online
Написано 18 июля 2022, в 22:51
Вау
+5
Написано 19 июля 2022, в 00:26
Счастливые родители..! )
+3
Написано 19 июля 2022, в 00:55
А выплаты, как за одни роды
0
Online
Yazaya Online
Написано 19 июля 2022, в 09:17
Cox, да уж,парадокс, но это так, как одни роды, хоть пять роди
+1
Написано 19 июля 2022, в 02:25
Особенно папашка довольный очень на фото )))) Во думает налип то я ,а со временем тем более ,4 бабы в доме теперь ,ох как не к добру это, денежку не поиканомишь на мужские нужды))))))??
−1
Написано 19 июля 2022, в 06:32
Миллион - это хорошо
а 2500 смешно)))
Поздравляю! Папа, надеюсь, не упал в обморок, когда узнал, что трое девчонок
интересно, за мальчиком сходят?
+2
Написано 19 июля 2022, в 09:51
Ник_то, Так у них вроде есть сын,на видео рядом с папой стоит.
0
Написано 19 июля 2022, в 15:03
Yuzhanka, а, точно! Я видео не посмотрела, а на фото непонятно
тогда у папы уже сверховеркомплект))
+2
Написано 19 июля 2022, в 08:30
Молодцы родители!
+1
Написано 19 июля 2022, в 08:31
Отличная новость
0
Написано 19 июля 2022, в 08:50
примите мои искренние соболезнования
0
Online
Yazaya Online
Написано 19 июля 2022, в 09:18
Я в парке видела тройняшек. Может приезжие, раз в статистике первая за полтора года
+1
Написано 19 июля 2022, в 13:57
Счастливый отец. Он просто снайпер. Три раза и все в "яблочко"!
−1
Написано 19 июля 2022, в 14:18
Счастья и здоровья! Будет опора в старости!
+2
Написано 19 июля 2022, в 17:01
А у кого один рождается - тому хрен собачий? У меня недавно ребёнок родился - ничего не выплатили! Все разговоры про поддержку семей с детьми - брехня!
0