Сахалинцы нагадили посреди бухты Тихой и прикрыли палаткой
Фото: Instagrm @incident_65

Сахалинцы нагадили посреди бухты Тихой и прикрыли палаткой

Отдыхающие также оставили после себя пакеты с мусором

Сахалинцы, которые приехали отдыхать в бухту Тихую, пришли в недоумение от безобразия, которое оставили после себя их земляки. Посередине пляжа островитяне оставили палатку, которой прикрыли яму с отходами жизнедеятельности.

Видеозапись опубликовали в Telegram-канале "Инцидент Сахалин".

- Приехали отдыхать в бухту Тихую. Думали, все чистенько, хорошо. Но тут люди сделали туалет и не удосужились даже за собой убрать. Что под палаткой, даже язык не поворачивается сказать. Такой срач. Не могли за собой пакет мусора убрать? Они думали, что все само разложится? – недоумевает сахалинка.

4 июля 2022, в 21:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2022, в 21:02
Господи, какие же идиоты. Как можно так безобразно относиться к природе...
0
Написано 4 июля 2022, в 21:05
Ну и что нам по этому поводу расскажет наш формальный лидер - В.Лимаренко?
0
Написано 4 июля 2022, в 21:06
Только в Тихой что ли? Да сплошь и рядом... На мысе Птичий люди из ручья воду берут, а чуть выше по течению недоумки туалет устроили и везде так, куда автобыдло добирается...на пляже так и смотришь как бы в слегка присыпанное песком дерьмо палатку не поставить, использованные рулоны туалетной бумаги то там, то здесь валяются, от салфеток и памперсов вообще спасу нет...
+11
Написано 4 июля 2022, в 21:16
Свиньи, таким вообще все равно. Привыкли по дерьму ходить наверно, раз не убирают за собой и считают это нормой.
+1
Написано 4 июля 2022, в 21:25
Очередные свинята
+1
Написано 4 июля 2022, в 21:30
Ублюдки
+2
Написано 4 июля 2022, в 21:51
Свиньи. Другого слова нет.
+1
Написано 4 июля 2022, в 22:02
Это типо белки вынесут
0
Online
Написано 4 июля 2022, в 22:23
Да там давно уже всё загадили
+5
Написано 4 июля 2022, в 23:22
А такие твари, вообще умеют думать? Это моральные уроды, живущие по своим, выдуманным законам, а на человечесские, они вообще навалили и на тех, кто приедет отдыхать на то место, где они насрали и прикрыли палаткой.
Как это должен понимать здравомыслящицй человек? Приехавший отдыхать и увидевший это дерьмо?
+1
Написано 4 июля 2022, в 23:39
А чему удивляться ,чмошников они везде и даже в отдаленных местах на отдыхе чепушил хватает .
0
Написано 4 июля 2022, в 23:49
Это все потому что кусты далеко, а биотуалеты отдыхающие сами сделали, один на мысу, который ограничивает бухту с севера, другой вверху по распадку, где ручек, вытекающий примерно в середине бухты. Первый туалет убирается 1-2 раза в сутки приливом/отливом, второй убирается один раз в год весенним половодьем.
А ведь находятся смелые, которые из этого ручейка воду на чай набирают, умываются и даже пьют.
О цивилизованности того или иного общества можно судить по состоянию туалетов.
+3
Написано 5 июля 2022, в 00:15
К сожалению, чем дальше, тем больше наблюдается такое свинство
0
Написано 5 июля 2022, в 08:10
В последние годы народ вообще деградировать стал. Вроде видешь интеллигенция а ведут себя как свиньи.
+2
Написано 5 июля 2022, в 09:05
Просто выродки, людьми таких свинот назвать сложно!
0
Написано 5 июля 2022, в 10:15
Не понимаю, почему у народа так бомбит, не увидел на видео ничего страшного
−1
Написано 5 июля 2022, в 10:43
Стыд испанский мля...ну как так можно...
+1
Написано 5 июля 2022, в 13:18
ну то что само разложится, можно и оставить. а вот все остальное - свинство
0
Написано 5 июля 2022, в 14:13
Свинорылый народ.
+1
Написано 6 июля 2022, в 07:48
Как любил говорить мой дед - интеллигенция сраная.
+1