"Сбербанк" объяснил исчезновение карт в мобильном приложении сахалинцев
Фото: pixabay.com

"Сбербанк" объяснил исчезновение карт в мобильном приложении сахалинцев

Жители заметили изменения в работе сервиса утром 20 февраля

Жители Сахалинской области утром 20 февраля заметили изменения в работе мобильного приложения "Сбербанк Онлайн". Островитяне сообщали, что данные о картах и балансе внезапно исчезли, осталась только информация о сберегательных счетах и кредитах. При этом сами банковские карты работали.

Как сообщили astv.ru в пресс-центре ПАО "Сбербанк", сегодня ночью в течение непродолжительного времени ряд клиентов мог столкнуться со сложностями в отображении карточных продуктов в приложении "Сбербанк Онлайн" по техническим причинам.

- Проблемы были оперативно устранены. Все системы банка работают в штатном режиме. Приносим извинения нашим клиентам за временные неудобства, - добавили в пресс-центре ПАО "Сбербанк".

20 февраля 2022, в 16:54 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2022, в 17:28
Эй, Сбер, можете сделать чтоб кредитная нахрен исчезла, к слову совсем, я буду вам очень благодарен
+22
Написано 20 февраля 2022, в 17:51
У меня ни карты сбережения не показывает до сих пор(((
0
Написано 20 февраля 2022, в 18:04
просто извините? типичный сбер...
+7
Написано 20 февраля 2022, в 20:38
Все работало и работает, что плач Ярославны
0
Написано 21 февраля 2022, в 08:34
Сегодня карты,, исчезли,, завтра деньги исчезнут.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Российские парасноубордисты оценили тренировочную трассу на сахалинском "Горном Воздухе"
Российские парасноубордисты оценили тренировочную трассу на сахалинском "Горном Воздухе"
Григорий Манев: "Дюлин" делает из ребёнка правильно сформировавшуюся личность
Григорий Манев: "Дюлин" делает из ребёнка правильно сформировавшуюся личность