Переехавшая с мужем-военным на Сахалин художница сняла на видео паёк и стала знаменитой
Фото, видео: Instagram @kris_artblog

Переехавшая с мужем-военным на Сахалин художница сняла на видео паёк и стала знаменитой

Её ролик набрал в TikTok больше 6 миллионов просмотров

Молодая художница Кристина, переехавшая на Сахалина вслед за мужем-военным, выложила в соцсети видео с армейским пайком и стала знаменитой. Меньше чем за сутки её ролик набрал больше шесть миллионов просмотров.

Как стало известно astv.ru, ролик девушка опубликовала на своих страничках в Instagram и TikTok 18 февраля. Менее чем за сутки он вырвался в топ, собрав миллионы просмотров, тысячи лайков и сотни восторженных комментариев: "Здорово! Тоже так хочу!", "Жалко, что не везде так дают", "Вау! На свои деньги только вкусняшки теперь покупать".

Кристина очень удивилась такому интересу аудитории, о чём рассказала в Stories своим подписчикам. 

"Я просто в шоке! Я выложила в TikTok видео с пайком, вчера вам [подписчикам - прим. ред] его показывала и буквально за пару часов 1,5 миллиона просмотров , тысячи комментариев. Мне уже в WhatsApp люди пишут, офигеть просто".

При этом художница поделилась, что её очень радует рост подписчиков. Благодаря видео с армейским пайком, на её странички в соцсетях пришли тысячи новых фолловеров. "Но, блин, я художник и дизайнер.. Ау.. Почему еда меня обыграла?" - шутит Кристина.

19 февраля 2022, в 11:00 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2022, в 11:13
Почему еда обыграла.... Да потому что в этой сверхдержаве все жрать хотят, а не твои картинки рассматривать....
+50
Написано 19 февраля 2022, в 16:29
Sas, на пустой желудок ни Ван Гог, ни Рембрандт, ни Малевич с квадратом не заходит.
+4
Написано 19 февраля 2022, в 17:38
Sas, Голодаешь? Может тебе жратвы подкинуть дистрофик?
−6
Написано 21 февраля 2022, в 02:43
WZER6519, хамка Высшей Пробы... ТикНАСРАЛша
0
Написано 19 февраля 2022, в 11:18
Мясо и масло вкусные? Некоторые продают пайки,и денежки делают.В пайке ещё тушки бройлеров бывают
+6
Написано 20 февраля 2022, в 15:19
Badmaxanda, лучше пенсионерам давали бы которые нуждаются
+3
Написано 19 февраля 2022, в 11:19
А разве можно показывать жизнь военных? Пусть даже и паек. Военная прокуратура не хочет заняться этим?
+18
Написано 19 февраля 2022, в 11:24 Отредактировано 19 февраля 2022, в 11:26
Roni4ka, вот, вот... Да и вообще зачем это всё показывать... Живётся тут хорошо, так живи тихо и радуйся... А нет же надо всё рассказать... Рисуешь картины и рисуй их по тихой пока муж тут служит (а то глянь скоро куда-нибудь отправят в другое место служить)
+25
Написано 19 февраля 2022, в 11:31
Roni4ka, особенно продажей пайков. Государство у пенсионеров, включая военных, копейки отнимает, чтобы военных кормить, а они продают тем же пенсионерам, пользуясь ситуацией.
+20
Написано 19 февраля 2022, в 12:06
Roni4ka, выложила военную тайну. Помню в Советские времена в хлеборезке была такая штучка дозатор сливочного масла, так вот эта штука была тоже военной тайной чтобы прокляты капиталисты не знали сколько советскому солдату дают масло на завтрак
+6
Еще 10 комментариев
Написано 19 февраля 2022, в 11:22
Пусть попробует прожить на этот паек семьей.
+1
Написано 19 февраля 2022, в 14:40
Roni4ka, На 3 месяца вполне + зарплата
+8
Написано 19 февраля 2022, в 17:42
Roni4ka, Если питаться дома , а не в ресторанах как вы , вполне можно!
+3
Написано 20 февраля 2022, в 09:47
Александр, да и зарплата довольно таки не хилая. Ефрейтор на руки получает 50000 в среднем так что не слабо.
+3
Написано 19 февраля 2022, в 11:26
Все на *шарика*, бесплатно
. Жуй и не тужуй
+2
Написано 19 февраля 2022, в 17:43
Roma666, Иди послужи ' на шарика"! Помотайся по гарнизонам потом суди!
+5
Написано 21 февраля 2022, в 02:39
WZER6519, по гарнизонам? Я что *плечевая* что-ли тебе. Сама нюхай портянки
0
Написано 19 февраля 2022, в 11:33
Продукты все третисортные.Нашла чему радоваться.
+8
Написано 19 февраля 2022, в 14:06
Erema, что вы там третьесортное нашли?
Из мишленовских ресторанов не вылезаете?
+6
Написано 19 февраля 2022, в 15:00
Nehasto16, а вы пробовали пайковые продукты чтобы так говорить? Erema прав. Сейчас продукты не того качества что было лет так 10-14 назад
+6
Написано 19 февраля 2022, в 15:56
Erema, и не масло там, а маргарин.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 19 февраля 2022, в 11:48
Господи,уже не знают что в этот тик-ток выложить! Видимо заняться больше нечем,вот и маются фигнёй всякой
+20
Написано 19 февраля 2022, в 17:47
Yuzhanka, А вы что выкладываете? Судя по тому что вы его смотрите наверняка не избежали выложить что то свое! Или ваша фигня называется по другому? Скажем -хобби!
−2
Написано 19 февраля 2022, в 18:28
WZER6519, К Вашему сожалению подробности своей личной жизни я никуда не выкладываю,и уж тем более в тик-ток,это приложение в моем телефоне,так же как и инстаграм и многие другие подобные,попросту отсутствует.
+5
Написано 21 февраля 2022, в 05:49
Yuzhanka, конечно, на кнопочный Nokia 3110 ничего не установить, кроме зависти
0
Написано 19 февраля 2022, в 11:51
Каки вы злые.... люди
0
Написано 19 февраля 2022, в 15:20
Banderos, Не мы злые, жисть такая.
0
Написано 19 февраля 2022, в 17:48
NEMO, Ваша жизнь зависит от вас и ни от кого больше!
−2
Написано 19 февраля 2022, в 12:25
Отправлю ее видео кому следует:) пусть все порадуются над ее жизнью, а мужу напомнят где служит и как воспитывать жену военного.
+6
Написано 19 февраля 2022, в 17:50
Маргарита, Любите постукивать? И знаете куда отправить? Вас в итоге могут тоже послать. Догадайтесь куда!
+2
Написано 19 февраля 2022, в 12:33
Будем надеяться, что он в военные тайны ее не посвящает. Ну и жены у военных. С такими жёнами шпионов не надо,
+15
Написано 19 февраля 2022, в 16:03
Вестница, да судя по пайку это даже не МО. Люди нищают, а тут такие явства. Очень здорово.
0
Написано 19 февраля 2022, в 17:19
Татьяна БЛ, неси шапку, насыплю медяков на яства
−3
Написано 19 февраля 2022, в 17:51
Вестница, Паек военного не является государственной тайной! Мозги хоть иногда включайте для проветривания!
+2
Еще 16 комментариев
Написано 19 февраля 2022, в 13:25
Язва с людей сыпится )))
0
Написано 19 февраля 2022, в 13:30
Когда выкладывает, думай... холодильник вечность видимо не мыли, с момента его приобретения
+3
Написано 20 февраля 2022, в 07:34
Aristokrat65, Холодильник тоже халявный.
−1
Написано 19 февраля 2022, в 13:50
Если бы она узнала какой паёк давали военным ещё в прошлом веке, и при чём не за три месяца, а за месяц, она бы так не радовалась,,,,,,, её бы инфаркт хватил бы.
−3
Написано 19 февраля 2022, в 13:52
Как будто она одна? Таких роликов пруд пруди в Тик - Токе!
+5
Написано 19 февраля 2022, в 14:57
Кроме пайка ещё 20 тыщ на съём жилья. А некоторые ушлые разводятся, живут вместе и получают блага
+3
Написано 19 февраля 2022, в 22:37
Strategic, 34 тысячи
+3
Написано 20 февраля 2022, в 16:58
Нюра_просто_Анна, многодетным больше
+1
Написано 20 февраля 2022, в 19:28 Отредактировано 20 февраля 2022, в 19:29
Татьяна БЛ, да нет, всем аттестованным. Не только многодетным. Я изучала этот вопрос, нужно было))
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 февраля 2022, в 15:15
Он что, на фронте что ли , что ему паёк дают , наплодили дармоедов в пагонах
+4
Написано 19 февраля 2022, в 16:36
NEMO, на пидоровой, Сахалин - форпост границ российских.
0
Написано 19 февраля 2022, в 17:53
NEMO, Хочешь сменить дармоеда? Ну иди, послужи!
+1
Написано 19 февраля 2022, в 17:57
WZER6519, Я своё отслужил и на вас дармоедов тыловых насмотрелся.
0
Еще 4 комментария
Написано 19 февраля 2022, в 16:49
вам ещё капусту забыли выдать..
+2
Написано 19 февраля 2022, в 17:53
zeleno, Бочка с капустой в другой комнате!
+1
Написано 19 февраля 2022, в 20:00
Так это на три месяца или за три месяца, некоторые продукты скоропортящиеся, поэтому, когда так много сразу тоже не очень хорошо.
0
Написано 19 февраля 2022, в 21:14
Когда пункт довольствия -РЫБА заполняют консервированной сельдю и навагой, хочется сказать тыловикам: Жрите это сами! Приятного аппетита! Не подавитесь. Хорошо, что я уже много лет на пенсии и больше не получаю этот паёк. Который военнослужащие пытаются продать, чтобы в семью купить нормальные продукты.
0
Написано 19 февраля 2022, в 22:26
Масло сливочное в ЖБ банках очень вкусное, сгущенка настоящая, гречка крупная, чистая, печень, мясо баранина объеденье, говядина и свинина тоже хорошие в пайке, куры вместо окорочков, а еще топленое масло для жарки.
Родственница покупает пайки, конечно дешево, вояки не сьедают все, крупы скапливаются...все продукты хорошие, даже топлленое маслло, конечно это спред, но длля жарки чудо.....И тушенка кусок мяса, как при СССР. Жить можно очень хорошо на пайках))))) Даже мука в пайке, хорошая, не лежалая, высший сорт. Даже квашеная капуста в банках и помидоры огурцы.
+2
Написано 20 февраля 2022, в 13:18
azazell66, муж когда служил, получал в пайке молоко и сок яблочный - вкуснотища.
+3
Написано 19 февраля 2022, в 22:28
не забывайте, пайки разные бывают, есть офицерские, есть рангом пониже и состав разный
+1
Написано 20 февраля 2022, в 15:37
azazell66, сейчас у всех одинаковый
+1
Написано 20 февраля 2022, в 07:25
Надо было на 23 февраля выложить, есть чем гордиться.
+3
Написано 20 февраля 2022, в 08:14
Сверхдержавный контент, люди завидуют консервам и крупе...
+4
Написано 20 февраля 2022, в 19:30
Roger, потому что бесплатно.
+3
Написано 21 февраля 2022, в 07:23
Нюра_просто_Анна, Тут не соглашусь, по сути этот паек, часть зарплаты, т.е. то что должны выдать по контракту. Это все равно что у кого-то 13ая зп, у кого-то бонусы, итд и тп. Так что фиг его знает чему тут завидовать если честно, многие вояки променяли бы этот паек на деньги, да многие и продают, сами регулярно покупаем.
0
Написано 21 февраля 2022, в 09:24 Отредактировано 21 февраля 2022, в 09:24
Roger, знаете, как аттестованная в прошлом, могу сказать, что это очень неплохой паёк. В то время, когда я служила, паёк худел и нищал, потом его вовсе в нашей системе отменили и выплачивали компенсацию (которая была мизерной, ничего подобного на нее купить было нельзя), а потом плавно эта компенсация растворилась. Сейчас такое сохранилось только в армии и ФСБ. Очень неплохо, даже если продать.
+4
Еще 4 комментария
Написано 21 февраля 2022, в 15:25
Ну все, все секреты раскрыла нашей обороноспособности.
0