Тест: сможете ли вы вспомнить все эти песни 90-х по кадрам из клипов
Кадр из видео

Тест: сможете ли вы вспомнить все эти песни 90-х по кадрам из клипов

Испытание для тех, кто застал время Иванушек и Бритни Спирс

Как же быстро летит время. Многие до сих пор помнят, как смотрели клипы по ТВ и танцевали под модные песни 90-х. Если вы застали "Руки вверх", "Демо" или Blink 182, то с лёгкостью пройдёте этот тест.

15 февраля 2022, в 12:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2022, в 12:04
Отличный результат! Да вы знаток 90-х! Браво!
Вы правильно ответили на 100% вопросов
+5
Написано 15 февраля 2022, в 12:08
70%. Ну, по крайней мере, лучше, чем с мультиками.
+8
Написано 15 февраля 2022, в 12:34
AnnaAnna, У меня тоже 70%.
+7
Написано 15 февраля 2022, в 12:19 Отредактировано 15 февраля 2022, в 12:20
Мне нравится этот парень,
он опять выиграл!Ребята, сегодня не ваш день
+1
Написано 15 февраля 2022, в 12:33
Салтыкову только не узнал, я знаток 90х. А ведь и правда светлое время было и музыка хорошая
+3
Написано 15 февраля 2022, в 12:42
Блин, на Иванушках срезалась)))
+4
Написано 15 февраля 2022, в 13:20
Похоже я в 90х только клипы и смотрел
+4
Написано 15 февраля 2022, в 14:12
А у меня 90%, 9/10. Срезалась только на Рики Мартине.
+3
Написано 15 февраля 2022, в 14:29
багз-банни, тоже на этом вопросе, остальные без угадайки назвала )
+3
Написано 15 февраля 2022, в 14:14
Чёт я ваще таких не знаю Blink 182 – What's My Age Again
+3
Написано 15 февраля 2022, в 14:24
Ри Валерия, панк-рок
+2
Написано 15 февраля 2022, в 14:36
Barry, Специально залезла клип посмотреть, вообще ни о чём не говорит ни название, ни саму песню я не слышала почему-то!
+2
Написано 16 февраля 2022, в 11:50
Ри Валерия, вы слишком стары для нее уже были
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2022, в 15:01 Отредактировано 15 февраля 2022, в 15:01
6/10 не являлась (и не являюсь) поклонницей зарубежки
+5
Написано 15 февраля 2022, в 16:47
5/10 то есть 50% тоже не плохо. Помню хоть что-то ещё
+1
Написано 15 февраля 2022, в 20:05
30%, мало пялился в телевизор, было не до суг)
0
Написано 15 февраля 2022, в 23:00
70%
Губин-май лайф
0
Написано 16 февраля 2022, в 11:51
ну что кашолки, все угадали песни своей молодости?)))
0