Лайки отправят 16 жителей России на восток государства

Лайки отправят 16 жителей России на восток государства

Розыгрыш путевок стартует уже 22 ноября

Восемь путёвок на двоих на Дальний Восток разыграют среди участников Большого дальневосточного квеста, который стартует 22 ноября в рамках "Дней регионов Дальнего Востока в Москве - 2021". Имена победителей станут известны уже 9 декабря.

В этом году Большой дальневосточный квест пройдёт в онлайн-формате и будет состоять из двух этапов. До 4 декабря нужно пройти регистрацию на сайте, и только после этого можно будет начать борьбу за главные призы. В рамках первого этапа необходимо будет сделать репосты с информацией о квесте в социальных сетях и пройти игровые здания. За их выполнение участникам будут начисляться баллы.

Во второй этап, который пройдёт с 5 по 8 декабря, выйдут 24 счастливчика. Им предстоит выполнить творческое задание и собрать за него наибольшее количество лайков. Объявление победителей и церемония награждения пройдут 9 и 10 декабря.

Главные призы Большого дальневосточного квеста - путёвки на двоих в один из восьми регионов Дальнего Востока: Амурскую область, Камчатский край, Магаданскую область, Приморский край, Республику Бурятия, Республику Саха (Якутия), Сахалинскую область и Хабаровский край. Путешествия включают посещение наиболее интересных туристических мест ДФО в сопровождении профессиональных гидов.

Принять участие в квесте сможет любой житель России старше 14 лет, не становившийся финалистом или победителем квеста в прошлые годы. Пройти регистрацию и узнать более подробную информацию о правилах конкурса можно на официальном сайте Большого дальневосточного квеста: https://quest.ddv.moscow/.

Актуальная информация и новости проекта также доступны в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/ddv.moscow и Instagram https://www.instagram.com/dnidalnegovostoka/. Официальных хештег мероприятия #ПогналинаДальний.

 

16 ноября 2021, в 10:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2021, в 11:43
Лайки это порода собак такая
+3
Написано 16 ноября 2021, в 12:17
Ну и заголовочек
,сперва подумала что 16 жителей России на собачьих упряжках будут на Дальний Восток добираться
+3
Написано 16 ноября 2021, в 12:39
Такое чувство, что я в двух параллельных вселённых живу одновременно. В одной все очень плохо, коронавирус и полный лок даун, а во второй конкурсы, поездки, путешествия, туристы, розыгрыши. Але? Аууу? Кто где? Вы все куда? Что происходит, что за эксперимент?
+2
Написано 17 ноября 2021, в 03:18
ateriya, у меня тоже когнитивный диссонанс уже...
+2
Написано 17 ноября 2021, в 12:52
Нюра_просто_Анна, так с каждым днем он все больше и больше. Я тут на днях прочитала книгу Крауча "Сосны", так вот такое ощущение, что ситуация идентична, как в той книге.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прокуратура проверит информацию о долгах по зарплате перед вахтовиками
Прокуратура проверит информацию о долгах по зарплате перед вахтовиками
"У меня был шок": неизвестные стреляли в автомобиль жительницы Южно-Сахалинска
"У меня был шок": неизвестные стреляли в автомобиль жительницы Южно-Сахалинска