Мама Ромы Каплуна: "Вы заставляете всю страну говорить о феномене Сахалина"

Мама Ромы Каплуна: "Вы заставляете всю страну говорить о феномене Сахалина"

Женщина поблагодарила отзывчивых людей, жертвующих деньги на операцию маленькому мальчику без ушка

Трогательный пост со словами благодарности написала мама маленького сахалинца Ромы Оксана. Женщина поблагодарила неравнодушных жителей региона за великодушие и помощь своему сыну, которому идёт сбор денег на операцию по восстановлению ушка.

"Друзья! Я каждый раз испытываю радость и изумление, когда вы ставите сердечки под нашими постами, пишете комментарии, делаете репосты. А как я удивляюсь, когда получаю пожертвование, при этом крупные и неоднократные пожертвования изумляют чрезвычайно! Ведь вы совсем не обязаны это делать! Вы не виноваты в том, что Рома родился с патологией (не знаю, кто виноват). Никто не виноват в том, что операции на ушки такие дорогие, а в России их делают в экспериментальном порядке, да так, что потом надо переделывать", - написала Оксана Каплун.

Сахалинка призналась, что испытывает чрезвычайную благодарность всем, каждому человеку, который помогает её сыну.

"Вы не обязаны помогать, а помогаете... Помогаете так, что мне пишут в директ с просьбой поделиться секретами успешного сбора! Помогаете так, что заставляете всю страну говорить о феномене Сахалина! Помогаете так, что люди вновь начинают верить в солидарность и доброту!" - подчеркнула женщина.

По данным на 21 октября, из 5 085 000 рублей неравнодушные люди собрали уже 3 913 849,73 рубля.

Если вы хотите поддержать маленького Рому, родившегося без ушка, деньги можно перечислить сюда:

  • Сбербанк 2202 2001 2353 6268
  • Тинькофф 5536 9138 0891 8524
  • PayPal Oksil77@mail.ru

Карты оформлены на маму (Каплун Оксана Юрьевна) и привязаны к номеру 8 914 687-38-44. Все подтверждающие документы есть в редакции astv.ru.

22 октября 2021, в 20:29 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2021, в 21:24
Терпения и Удачи!
+8
Написано 23 октября 2021, в 10:08
Сахалинцы в этом плане вообще красавчики
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Красный Mitsubishi въехал в зад армейского грузовика на "Кураже" в Южно-Сахалинске
Красный Mitsubishi въехал в зад армейского грузовика на "Кураже" в Южно-Сахалинске
Тысячу рублей за прививку сахалинским пенсионерам начнут платить уже 23 октября
Тысячу рублей за прививку сахалинским пенсионерам начнут платить уже 23 октября