Пропавшего южно-сахалинского пятиклассника удалось найти

Пропавшего южно-сахалинского пятиклассника удалось найти

Он ушёл из дома 19 апреля

Сегодня, 21 апреля, в Южно-Сахалинске нашли пропавшего 11-летнего пятиклассника. Илья жив.

Как ранее сообщало astv.ru, мальчик ушёл из дома в областном центре 19 апреля в шесть часов вечера и до сих пор не вернулся. Его местонахождение долго время было неизвестно.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по факту его исчезновения. Несовершеннолетнего искали силами следователей и следователей-криминалистов следственного управления, сотрудников УМВД России по Южно-Сахалинску и Сахалинской области, а также волонтеров поисково-спасательного отряда "СОВА".

20:40. Сахалинская полиция, областное следственное управление, ПСО "СОВА" благодарят всех неравнодушных жителей Южно-Сахалинска, присоединившихся сегодня к поискам 11-летнего мальчика Ильи Кима, а также ведомства и организации:

  • ПАО "Сахалинэнерго";
  • департамент по обращениям граждан и организационной работе администрации Южно-Сахалинска;
  • департамент городского хозяйства Южно-Сахалинска (заместителя, курирующего вопросы транспорта;
  • МУП "Элекстросервис";
  • МУП "Транспортная компания";
  • частных перевозчиков, работающих на городских автобусных маршрутах;
  • агентство по делам ГО ЧС и ПБ Сахалинской области;
  • министерство спорта Сахалинской области;
  • министерство здравоохранения Сахалинской области.
21 апреля 2021, в 19:45 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2021, в 19:49
Ну и славно!
Ремня по жопе всыпать надо.
Даже представить страшно состояние родителей.
+17
Написано 21 апреля 2021, в 19:51 Отредактированно 21 апреля 2021, в 19:52
Маргарита, ну, да. Именно это и надо сделать. Что еще может наше высококультурное общество предложить? Поколотить, и он все поймет.
−17
Написано 21 апреля 2021, в 19:54
AnnaAnna, в жопу его поцелуй и конфет купи.
+21
Написано 21 апреля 2021, в 19:56
Маргарита, И что это даст? Только озлобленность.Никто же не знает причину его ухода.
+15
Еще 56 комментариев
Написано 21 апреля 2021, в 19:51
Где был?
+9
Написано 21 апреля 2021, в 19:52
Где бы ребёнок?
+1
Написано 21 апреля 2021, в 19:54
Слава тебе, Господи! Может, хоть кому-то будет уроком.
+1
Написано 21 апреля 2021, в 19:55 Отредактированно 21 апреля 2021, в 19:56
Дай бог что все хорошо, а то психов много, вот по железнодорожной в районе 41 уже не однократно автомобиль с мужчиной возле восьмерочки выжыдает детей идущих в магазин и уговаривает с ним поехать покататься , это было несколько раз уже в том числе и наших детей не однократно, вот пытаемся выследить,а детям сказали чтоб номера запомнили или записали, это ужас просто, поимаем за яйца повесим, без прелюдий!
+14
Написано 21 апреля 2021, в 20:13
Мария Кожемяко, почему в полицию не обращаетесь?
+7
Online
Moksha Online
Написано 21 апреля 2021, в 20:17
Мария Кожемяко, вы в полицию обращались?
+6
Написано 21 апреля 2021, в 21:09
Мария Кожемяко, День, время и записи с камер магазина Надо было сразу в милицию и к участковому.
+5
Еще 4 комментария
Написано 21 апреля 2021, в 19:56
Ну слава богу. Где хоть нашли?
+1
Написано 21 апреля 2021, в 20:45
Пьяная белка, в южном вроде))
0
Написано 21 апреля 2021, в 21:27
Sas, понятно. Спасибо
+1
Написано 21 апреля 2021, в 20:51
Отличный исход! Рад что хорошо все закончилось!
+3
Написано 21 апреля 2021, в 21:00
Где был? Почему потерялся?
+1
Написано 21 апреля 2021, в 21:05
Ребенок не потерялся. Родители отругали, он и ушел из дома. Мальчик с характером.
−1
Online
Написано 21 апреля 2021, в 21:53 Отредактированно 21 апреля 2021, в 21:54
Alisa2019, да там не мальчик с характером, а родители с заскоками (мягко сказано)
+6
Написано 21 апреля 2021, в 21:55
Alisa2019, Воооооот...а тут предлагают ещё ремня добавить. Чтоб он с концами ушел...
+6
Online
Написано 21 апреля 2021, в 22:15
Alisa2019, серьёзно? 11 летний мальчик двое суток не известно где и с кем находится, он просто ушёл из дома? Но не потерялся...
+5
Написано 21 апреля 2021, в 22:46
Ох уж эти подростки! У самой 14-тилетнее сокровище растёт. Как ёжик постоянно
на все замечания реагирует. Стараюсь спокойно разговаривать, но не всегда получается. Года три назад поругались из-за компьютера, тоже вечером ушёл потихоньку из дома. Дело зимой было. Замёрз и через два часа пришёл. Сейчас сам над собой смеётся!
+11
Online
Написано 21 апреля 2021, в 23:16
багз-банни, ну надеюсь, что по совету Маргариты, "ремня по жопе" не прилетает
+6
Написано 22 апреля 2021, в 00:13
НКолчина, Не, тут мама с папой адекватные
и парень тоже
+3
Написано 22 апреля 2021, в 08:09
НКолчина, нет!
+5
Написано 21 апреля 2021, в 23:41
Замечательно, что нашелся!
+3
Написано 22 апреля 2021, в 04:57
Причину ухода надо выяснить,а не руки распускать.
+3
Написано 22 апреля 2021, в 07:41
Я не сторонник физического наказания,но в этом случае бы врезала по первое число
+4
Написано 22 апреля 2021, в 09:00
Sakhalinka2964, вот тут согласна! Мал ещё для таких закидонов! Раз дорожку протоптал-ждите повторов... Много прав засранцам дали! Они их хорошо усвоили..А,вот,про обязанности забыли напрочь...
+7
Написано 22 апреля 2021, в 09:24
>>Пропавшего южно-сахалинского пятиклассника удалось найти
Можно подумать кто-то сомневался.
Ну сейчас люлей получит и успокоится.
0
Написано 22 апреля 2021, в 19:57
Hadgard711, Или снова сбежит, после люлей-то.
+2
Написано 22 апреля 2021, в 10:02 Отредактированно 22 апреля 2021, в 10:03
Строгость и жестокость - разные вещи. Те, кто уверен, что они выросли нормальными только благодаря шлангам и ремням, заблуждаются. Вы - взрослые дяди и тети до сих пор помните, что вас лупили. Нас в семье трое детей было, и никто из нас не был бит ни в детском, ни в подростковом возрасте. Ремень - это не панацея от проблем, это уже от бессилия взрослых, у которых не хватает словесных аргументов или собственного примера, как себя вести стоит. Целовать в попу сбежавшего ребенка, естественно, не нужно, а вот поговорить, объяснить, что родители его любят, придумать, как вести себя с подростком, который уже личность, - это сложно, легче, конечно, поорать, выпустить пар, надавать люлей.
+3
Написано 22 апреля 2021, в 10:53
Если бы ребёнок почитал здешние советы по воспитанию, эмигрировал бы в Австралию на ПМЖ...
+3
Написано 22 апреля 2021, в 19:48
SerSin85, не исключено, что он это и сделает, когда вырастет
+2
Написано 22 апреля 2021, в 11:05
Где он был то???
+1