Почти 140 жителей Сахалина и Курил заразились COVID-19 за сутки
pixabay.com

Почти 140 жителей Сахалина и Курил заразились COVID-19 за сутки

Всего с начала пандемии на островах 12 682 заболевших

Коронавирусная статистика пополнилась 139 случаями на Сахалине и Курилах за сутки. При этом 119 человек вылечились от опасной инфекции. Об этом сообщил Telegram-канал губернатора Лимаренко сегодня вечером.

Итого на 9 декабря на островах 12 682 случаев заболевания, 9 484 человека выписаны с выздоровлением, 10 умерших, 3 188 проходят лечение.

9 декабря 2020, в 22:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Breard Online
Написано 9 декабря 2020, в 22:15
140 человек заразили на Сахалине российские власти своим бездействием и отсутствием медицины.
ПРОСТО если задуматься, страна Вьетнам -94 миллиона!
На 8 декабря - 10 человек! Всё просто, практически осталась Советская система здравоохранения!
+5
Написано 9 декабря 2020, в 22:42 Отредактировано 9 декабря 2020, в 22:42
Breard, ..не было там никогда никакой «советской системы здравоохранения», .не выдавайте желаемое за действительное, здесь, на мой взгляд, довольно правильно определены причины, позволившие Вьетнаму славно проходить через пандемию - https://www.google.ru/amp/s/amp.dw.com/ru/%25D0%25..a-53234072 , я так же, с первых дней введения противопандемийных мер, пытаюсь узнать почему у нас всё противодействие сводится к маскам, игнорируются рекомендации при проведение ремонтно-строительных работ при ремонте многоквартирных домов и придомовых территорий, не вводятся системные комплексные меры противодействия в общественных местах...
0
Online
Breard Online
Написано 9 декабря 2020, в 22:56
tizona, хм..жаль Вас.
+1
Написано 9 декабря 2020, в 23:21 Отредактировано 9 декабря 2020, в 23:21
Breard, ...лучше пусть жалеют, чем завидуют.... переживу. Что из этого Вам подходит - восемь главных греховных страстей: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость?
0
Написано 9 декабря 2020, в 22:19
Почти 140. Это как? 139,5 так получается?
+9
Online
Написано 9 декабря 2020, в 22:48
Пьяная белка, там кто-то один толи заболел, не заболел.. а может уже выздоровил или болеть передумал...
+7
Написано 9 декабря 2020, в 22:52
НКолчина, передумал наверное
+1
Написано 10 декабря 2020, в 04:37
Пьяная белка, нет, 139,98999
+4
Написано 9 декабря 2020, в 22:29
Медицина
+4
Написано 9 декабря 2020, в 22:29
Как-то так
+3
Написано 10 декабря 2020, в 04:36
Пьяная белка, да будет так
+3
Online
Klava Online
Написано 9 декабря 2020, в 22:33
Вчера заразилось 135 человек,сегодня 140 практически одни и те же цифры.Вчера было выписанно 306 человек,сегодня 119.Вы эти цифры откуда берете?Судя по цифрам у нас очень быстро лечат Ковид,аж по 100-300 человек в сутки выписывают.
0
Написано 9 декабря 2020, в 22:35
Нахрена об этом писать, хвастаетесь что ли, может уже хватит, в инсту лимаренко пишите об этом, достали уже с этим коронавирусом... Все равно у вас люди болеют и умирают от пневмонии, бронхита, "сопутствующих заболеваний " и т.п. Клоуны....
+5
Написано 9 декабря 2020, в 23:48
Почти 140 человек??? Как это людей стали считать, как типо- почти киллограм сахара?
+2
Написано 10 декабря 2020, в 00:14
Почти 200 человек за сутки заразились орв, столько же гриппом, и 10 умерло от короны а в результате дтп почти 80 умерло, за истёкшее время, корона не корона!!!
+1
Написано 10 декабря 2020, в 13:01
Spiderman8106, насчёт 10-ти умерших - уверена, преуменьшают. Их гораздо больше, только пишут - от сопутствующих заболеваний
+4