Испанец разыскивает милую сахалинку, с которой познакомился в Мадриде

Мужчина не спросил её номер телефона и теперь жалеет об этом

Испанец по имени Альберто разыскивает сахалинскую девушку, с которой познакомился в июле прошлого года в Мадриде. Объявление он опубликовал в группе Facebook "Русские в Испании".

Мужчина написал, что "на протяжении многих лет встречал россиян с разных уголков огромной страны". Но теперь его внимание привлекает остров Сахалин, потому что он хочет отыскать знакомую, которую встретил больше года назад.

"В июле прошлого года Пуэрта-дель-Соль в Мадриде я встретил девушку с "исла" (острова) Сахалин. Она сказала, что ее зовут Евгения. Она была очень милая, но мы не обменялись номерами телефонов. Если вы читаете этот пост или знаете её, пожалуйста, свяжитесь со мной, я хотел бы продолжить с ней дружбу. Вы можете отправить мне сообщение через Facebook, прокомментировать публикацию или написать письмо на электронную почту", - обратился мужчина ко всем, кто может помочь.

Он также рассказал некоторые приметы сахалинки, которые помогут её найти. У Евгении восточная внешность, она носит очки, её семья по отцовской линии имеет корейское происхождение. На вид 31-34 года. Альберто сообщает, что Евгения прожила в Испании около 12 лет, и очень хорошо говорит по-испански. В июле она была в Мадриде, где и встретилась с Альберто.

Если вы знаете, как помочь Альберто найти Евгению, напишите нам на info@astv.ru.

21 сентября 2020, в 12:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2020, в 12:19
Как мило
+11
Написано 21 сентября 2020, в 13:07
Альберто она у меня,цена вопроса 500 000.
−1
Написано 21 сентября 2020, в 13:08
Это маленькие деньги для счастья,Альберто.
0
Написано 21 сентября 2020, в 13:18
Какой то ужас ,вы что уже продаёте девушку .еще не зная кто,и что она и где ,ну вы даёте.
+2
Написано 21 сентября 2020, в 13:25
Как мило ??, очень хочется, чтоб Альберто нашёл Евгению ??. Надеюсь будет happy and
+3
Написано 21 сентября 2020, в 14:40
Alena..., конечно!Я ж говорю она у меня.
0
Написано 21 сентября 2020, в 19:45
Parazite_87, ваши доказатэлства )))
0
Написано 21 сентября 2020, в 13:26
Альберто, попробуйте разместить объявление в Сахалинских пабликах в инстаграм или обратиться на телевидение или радио, думаю должно получится ????
+2
Написано 21 сентября 2020, в 14:28
от всего енотского сердца посылаю добра и успехов в поиске, этому славному амиго!
+11
Написано 21 сентября 2020, в 15:26
Я так и не понял...
Она жила 12 лет в Испании, а потом резкл улетела на Сахалин? Что такого горького случилось в её жизни, что она сменала Испанию на Россию?!
+6
Написано 21 сентября 2020, в 15:40
Резвые Бобры, может разочаровалась нормальной жизни?
+1
Написано 21 сентября 2020, в 16:29
Резвые Бобры, может, улетела к родным и вернуться не может? В Испанию сейчас трудно улететь. Кстати, именно в этой стране ЕС все очень нелучезарно сейчас
+3
Написано 21 сентября 2020, в 20:59
Нюра_просто_Анна, точно, корововирус же сейчас в мире!
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 сентября 2020, в 16:38
А у нее 3ое детей и муж.)))
+2
Написано 21 сентября 2020, в 16:47
Ну да, 12 лет жила в Испании, пока на Сахалине появились дети и муж))))
+1
Написано 21 сентября 2020, в 18:13
В Мадриде ни кто не даёт
0
Написано 22 сентября 2020, в 17:05
Sakhdimas, очевидно, это болезненная тема для вас
0
Написано 23 сентября 2020, в 09:24
Laura, кто вам сказал?
0
Написано 21 сентября 2020, в 21:46
Она уже наверное замужем и у неё семья. Смирись с этим Альберто
0
Написано 21 сентября 2020, в 23:14
А может Альберто альфонсо? Не думали об этом?
0
Написано 22 сентября 2020, в 17:07
Bender1, Он не альфонс, однозначно! Работает учителем и разносторонне развитый человек!
0
Написано 22 сентября 2020, в 17:01
Альберто самодостаточный человек. Наверное, девушка "запала" в душу. И ничего плохого в этом нет. Тема опубликована для помощи в поисках, а не для стёба.
+1