Гороскоп на 13 сентября: Тельцам лучше не тратиться, а Весам - научиться говорит "нет"
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 13 сентября: Тельцам лучше не тратиться, а Весам - научиться говорит "нет"

Полезные советы на день

Сегодня, 13 сентября, день благоприятен для того, чтобы заняться бытовыми делами. Кто-то примется за уборку, а кто-то захочет подвигать мебель. Главное, чтобы наши действия не нервировали окружающих и не портили настроение близким людям. На романтическом небосклоне сегодня безоблачно - Купидон обещал присматривать за влюбленными знаками зодиака.

Овны, звезды предсказали неплохой день. Не отказывайтесь от предложений приятелей - друзья сумеют вас взбодрить и развеселить. Главное, чтобы сегодняшние развлечения не мешали личной жизни. Постарайтесь выкроить пару часов для общения с любимым человеком и поделитесь своими сомнениями и переживаниями.

Тельцы, сегодня некоторые представители знака смогут воплотить в жизнь давние задумки. Но не афишируйте планов и старайтесь не попасть на удочку лицемерных и льстивых знакомых. Проблемы, связанные с финансами, отойдут на задний план. Однако это не повод забывать об экономии - крупные траты желательно перенести на другой день.

Близнецы, сегодня вы можете попасть в сложную ситуацию. Но звезды советуют не переживать - все проблемы вполне разрешимы, главное, обратиться за помощью к нужным людям. Так что звоните родственникам, пишите друзьям и ждите группу поддержки. Ну а вечером вы окажетесь под защитой фортуны - тревога исчезнет без следа.

Раки, старайтесь подавлять раздражение и не критикуйте родственников за промахи и ошибки. Домочадцы сегодня обидчивы и могут расстроиться даже из-за ерунды. Можете предотвратить конфликт и организовать семейное мероприятие. Шашлычок и вкусные напитки помогут отвлечься от проблем, и вы передумаете выяснять отношения.

Львы, сегодня желательно чаще прислушиваться к мнению мудрых людей - звезды говорят о родственниках старшего поколения. Только не обижайтесь на критические замечания и не нервничайте из-за нотаций. Вечером ждите приятных перемен в личной жизни. Купидон на ужин не прилетит, но отношения с половинкой улучшатся.

Девы, вы готовы отстаивать свои интересы до последнего. Это здорово, но сегодня звезды советуют чаще идти на уступки - компромисс творит чудеса, и вы избежите возникновения конфликтных ситуаций. Вечером придется набраться терпения при решении любовных вопросов - такое ощущение, что кто-то задался целью вывести вас из себя.

Весы, вы всегда готовы прийти на помощь, и окружающие люди постоянно используют вас в своих целях. Учитесь говорить "нет", а если не можете ответить отказом на просьбу, просто отключите телефон - сегодня этот способ сработает. Посвятите день себе любимому и, к примеру, займитесь ничегонеделанием - отдыха много не бывает.

Скорпионы, звезды предсказывают удивительный день. Нет, чудесных превращений не будет, ждать волшебников в гости тоже не приходится. Зато вы сможете разделаться с проблемами за короткий срок. А свободное время проведите на свое усмотрение - у вас много интересных идей, и эти сутки как раз подходит для их реализации.

Стрельцы, постарайтесь избавиться от привычки делиться идеями со всеми подряд - сегодня рядом с вами могут появиться завистники. Сглазить не сглазят, а планы придется корректировать. А в идеале общайтесь только с теми, кому вы доверяете на сто процентов - родственники и удачу приманят, и плохих ребят отпугнут.

Козероги, сегодня у вас появится желание заглянуть в будущее. Звезды говорят не о гороскопах - кто-то захочет раскинуть картишки, а кто-то примется искать экстрасенсов. Однако будьте начеку и пользуйтесь услугами только проверенных людей - мошенники активны как никогда. Можете довериться интуиции - внутренний голос поможет в любой сложной ситуации.

Водолеи, небесные светила говорят, что этот день подходит для планирования семейного бюджета. Родственники с радостью поделятся своими идеями и подскажут верное решение. Главное, чтобы дискуссия не переросла в выяснение отношений. Старайтесь избегать критических замечаний и не раздражайтесь по пустякам.

Рыбы, сегодняшние сутки идеальны для общения с юными домочадцами. Отношения с детьми наладятся, и вы отлично проведете время. Но будьте осторожнее с высказываниями - наследники сразу почуют фальшь и притворство. Ведите себя естественно - можете даже "включить" строгого воспитателя (главное, не переборщить с нотациями).

Источник: astro7.ru.

13 сентября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ногликский район отметил 90-й день рождения
Ногликский район отметил 90-й день рождения
Коронавирус на Сахалине и Курилах подхватили более пяти тысяч человек
Коронавирус на Сахалине и Курилах подхватили более пяти тысяч человек