Людей в защитных костюмах заметили на детской площадке в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Людей в защитных костюмах заметили на детской площадке в Южно-Сахалинске

Местные жители прислали фото и видео в редакцию ASTV.RU

Людей в защитных костюмах заметили на детской площадке во дворе дома № 12 по улице Есенина в Южно-Сахалинске. Соответствующее видео предоставили журналистам ASTV.RU сегодня, 8 июня.

Как рассказали местные жители, они из своего окна наблюдали, как во двор приехала машина медицинской службы и сотрудники в костюмах.

Очевидец подчеркнул, что люди в экипировке заходили в подъезд дома № 281 по Комсомольской. 

"Что происходит - не говорят. Они ходят в один подъезд и молчат", - отметил мужчина.

В пресс-службе регионального Минздрава журналистам ASTV.RU сообщили, что по данному адресу не было вызовов в службу скорой помощи. Но это могли быть сотрудники поликлиники, которые приехали на забор анализов.

8 июня 2020, в 13:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2020, в 14:03
Это божи это бомжи
−1
Написано 8 июня 2020, в 14:14
Отдыхают, дезинфекция была,что тут не понятно- то
+1
Написано 8 июня 2020, в 16:34
Tyrman, … вот это и не понятно. а именно здесь чего надо?
+1
Написано 8 июня 2020, в 15:41
Покататься на качельках приехали
+1
Написано 8 июня 2020, в 16:33
Huliganka, ...ато, у них то маршрутный лист никто не спросит.
+1
Написано 8 июня 2020, в 15:59
Очередная психическая страшилка!!! Люди нервничают,иммунитет снижается,а они ничего не говорят,ппц
+3
Написано 8 июня 2020, в 16:32
pravdivaya, ...место выбрали они конечно не подумав, куда не шло в каморку золотарей бы запёрлись на перекур, а то на детскую площадку... проклятые какие то площадки понастроили, то алкоголики на них тусят, то "мэн ин вайт"
+1
Написано 8 июня 2020, в 16:29
...ой, фигня какая, каждый день куда нить приезжают, жути нагонят, каталки покатают...может им скучно в состояние готовности сидеть в приёмном покое, санитарке надоедят, та их пнёт, ездят тренируются?
−1
Написано 8 июня 2020, в 17:25
косплеят люди... оставьте их в покое
0
Написано 8 июня 2020, в 18:42
Да уж...запугали народ ковидлом.
Между прочим дезинсекцию и дератизацию никто не отменял. А это именно сотрудники СЭС.
Не нервничайте понапрасну и будьте здоровы )))
+1