Двенадцать новых случаев заболевания коронавирусом выявили на Сахалине
Фото: архив astv.ru

Двенадцать новых случаев заболевания коронавирусом выявили на Сахалине

В числе заболевших есть люди, обратившиеся с симптомами ОРВИ

Двенадцать новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Сахалинской области. Об этом стало известно из Telegram-канала Валерия Лимаренко сегодня, 8 июня.
 
Как выяснилось, у 5 людей из 12 ранее были контакты с заболевшими. Трое - сотрудники районной больницы Корсакова. Еще трое человек обратились к медикам с симптомами ОРВИ. Один заболевший является сотрудником Росгвардии.
 
Итого на 8 июня в Сахалинской области 216 случаев заболевания COVID-19, 71 человек выписан с выздоровлением, еще 145 проходят лечение.
8 июня 2020, в 14:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2020, в 14:38
+3
Написано 8 июня 2020, в 14:40
Вчера было:на 7 июня в Сахалинской области 204 случая заболевания, 71 выписан с выздоровлением, 133 проходят лечение.



Новости с каждым днём всё больше ужаса нагоняют.Колличество заболевших растёт,как снежный ком.Хотелось бы сдать анализы на всякий случай.Я смотрю,диагноз быстро определяют...Где можно обследование такое же моментальное пройти,кто подскажет,посоветует?
+2
Написано 8 июня 2020, в 14:55
Nebesnoesozdanie, КДЦ, отдельный центр тестирования
+3
Написано 8 июня 2020, в 15:13
Нарастает с каждым днем...
Что говорят Министр Здравохранение, Начальник(Роспотребнадзора), и другие???
Все в порядке???

Это реально быстрый темп зараженных
+1
Написано 8 июня 2020, в 15:35
alex8665, Все эти говорят, что эпидемиологическая ситуация в области благоприятная. Вот только для кого??? Наверное, для тех, кто отмывает деньги, благодаря пандемии. Там так - чем больше случаев, тем больше денег выделят
+4
Написано 8 июня 2020, в 16:25
alex8665, …"что скажет начальник транспортного цеха? Ставь птицу..."
+3
Написано 9 июня 2020, в 22:46
Huliganka, верно
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2020, в 16:23
Помаразматирую , пройдёт лет так ...дцать, появятся "Ветеран борьбы с пандемией"? Квартиры и по 5.000 к юбилею будут давать и льготную пенсию, а вот кто это всё получать будет?
+1
Написано 8 июня 2020, в 18:57
А Наш любимый“Лимаренко“ клал на всё
+1