Пятьдесят случаев COVID-19 зафиксировали в Сахалинской области
pixabay.com

Пятьдесят случаев COVID-19 зафиксировали в Сахалинской области

Сегодня заболевание подтвердили сразу у четырех людей

Еще четыре заболевания коронавирусной инфекцией зафиксировали в Сахалинской области сегодня, 15 мая. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения в своем Instagram.
 
"50 случаев коронавирусной инфекции. Сегодня статистика пополнилась сразу на 4 новых пациента. В этих данных – первый случай заболевания, зафиксированного на курильском острове – на Кунашире.
 
Приняты меры к нераспространению – определены все возможные контактные лица, сам пациент санавиацией направляется в инфекционный госпиталь в Долинске.
 
При этом еще для двух пациентов лечение уже позади.
 
Итого в Сахалинской области на 15 мая – 50 случаев заболевания, 27 выписано с выздоровлением, 23 проходят лечение", - говорится в посте.
15 мая 2020, в 12:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2020, в 12:35
Любопытно, что не написано, завозные они или нет
+4
Написано 15 мая 2020, в 12:44
Velial, завозные конечно. Не на месте же он сгенерировался.
+2
Написано 15 мая 2020, в 12:47
ToChtoDoktorPropisal, в Москве, например, "генерируется" же, что ему мешает сделать это тут?
+1
Написано 15 мая 2020, в 12:50
Velial, своевременно принятые меры и менее плотная численность населения.
0
Еще 2 комментария
Написано 15 мая 2020, в 12:51
Наша область начинает набирать обороты по увеличению числа зараженных, это говорит о том, что меры предпринимаемые нашим областным правительство не эффективны.
+1
Написано 15 мая 2020, в 13:18
yogan, чтобы меры были эффективными, нужно, чтобы люди соблюдали предписания. "Сидите дома", говорят им, а они толпой на природу ломятся и гуляют по городу. Начнут насильно разгонять дубинками - будут выть, что притесняют их, бедных.
+9
Написано 15 мая 2020, в 14:00
Сергей МММ, потому что дубинками не имеют право, ведь режим самоизоляции это рекомендательная мера, а не принудительно-приказательная.
Введение режима самоизоляции предпологает несогласие властей с фактом эпидемии.
Если бы реально была эпидемия, ввели бы режим ЧС или ЧП.
А самоизоляция - это вам не карантин и не комендантский час!
+10
Написано 15 мая 2020, в 14:05
Сергей МММ, Эффективно это как??? Я буду сидеть дома, а Литус с кентами на монероне днюху празднуют???
+14