Коронавирус подозревают еще у четверых сахалинцев

Определен круг контактировавших с ними людей

Еще у четверых сахалинцев подозревают коронавирусную инфекцию. Сегодня, 13 апреля, такая информация поступила от оперативной рабочей группы правительства островного региона.
 
Среди подозреваемых - семья из двух человек, приехавших из Москвы. Жители области вместо прохождения обсервации начали торговлю промышленными товарами. Уже определен круг из 12 контактировавших с ними людей. Все они на обязательной самоизоляции.
 
Напомним, ранее сообщалось, что двое островитян выздоровели от Covid-19.
13 апреля 2020, в 14:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2020, в 14:59
всего 12?
+2
Написано 13 апреля 2020, в 16:10
Page85, ну если у этих четверых подтвердят, то будет 16.
+4
Написано 13 апреля 2020, в 16:23
ateriya, А эти четверо имеют семьи и все выходили в город гулять, по магазинам и т.д. - в экспоненциальном росте)))
+3
Написано 13 апреля 2020, в 16:34
Zhenchik, посмотрим.
+1
Еще 2 комментария
Написано 13 апреля 2020, в 16:23
Как же это надоело слушать.
Люди не понимают всей серьезности ситуации!!!
+8
Написано 13 апреля 2020, в 16:31
Мда. И вот тут закономерно задать вопрос- а стоило ли оно того???? Погуляли хорошо в отпуске, а в итоге и заразу прихватили и других заразили....
+5
Написано 13 апреля 2020, в 21:33 Отредактировано 13 апреля 2020, в 21:33
SaTaNa666, это двое, а остальные двое? И с чего вы взяли, что они гуляли, может, по работе ездили? Или к родным и надолго. Хватит, может, уже блэймить тех, кто путешествовал, неважно, куда... все в одной лодке, мир един.
+3
Написано 14 апреля 2020, в 15:04 Отредактировано 14 апреля 2020, в 15:05
Мир един,че смеяться.Мы своих детей учим,что и как делать правильно,а чего нельзя делать.Собак ругаем если ,что не так.Им простительно.А у высшего разума на то и мозг,чтобы думать и принимать правильные решения.А на счет лодки,то одно место для Вас свободно.
0