Какой подарок на 23 февраля заслуживает твой мужчина?

Какой подарок на 23 февраля заслуживает твой мужчина?

Редакция АСТВ подготовила тест для своих читательниц и обзор любопытных вариантов того, как можно порадовать своего защитника в праздничный день

Совсем скоро в России наступит День защитника Отечества. Журналисты astv.ru подготовили для сахалинок список подарков для мужчин. А еще подборку мест, куда можно сходить со своим защитником.

Где порыбачить?

Рано встать в воскресенье, 23 февраля, можно ради зимней рыбалки в компании своего мужчины. В Сахалинской области огромное количество водоемов, где можно поймать корюшку, навагу, камбалу. Островные рыбаки и пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области подсказали девушках места, где можно посидеть с удочкой в День защитника отечества:

  • Озеро Буссе,
  • Озеро Изменчивое,
  • Озеро Тунайча,
  • Река Найба,
  • Село Стародубское,
  • Река Таранай,
  • Озеро Невское,
  • Село Лесное.

Где пострелять?

Защитников отечества много, как и вариантов  мужского досуга. Журналисты astv.ru подготовили список мест, где можно выпустить обойму. Это еще один вариант подарка для любимого человека:

Сходить в музей

Любимого защитника можно порадовать культурным походом в музей. Журналисты подготовили список мест для воскресного свидания:

Квесты

Своему мужчине можно подарить захватывающие приключения, возможность стать участником фильма ужасов и проверить свои нервы на прочность. Квест-комнаты в Южно-Сахалинске:

Где покататься на снегоходе?

Для любителей активного отдыха журналисты подготовили  подборку мест, где можно взять в прокат снегоходы и отправиться на совместную прогулку по зимнему острову:

Куда сходить в сауну?

Любителям просто расслабиться можно презентовать поход в сауну. Их в городе много. Вот некоторые:

20 февраля 2020, в 17:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2020, в 17:22
Странный тест.... Если и другие альтернативы "за ВДВ"
+5
Написано 20 февраля 2020, в 18:19
Zhenchik, в самом деле! Других видов войск,кроме ВДВ нет? Даже странно как-то...
+4
Написано 20 февраля 2020, в 20:10 Отредактировано 20 февраля 2020, в 20:11
Zhenchik, можно за ВСО военно-строительный отряд, этим оружие не дают.....
+2
Написано 20 февраля 2020, в 17:25
КАКОЙ ОТДЫХ ПРЕДПОЧИТАЕТ ТВОЙ ИЗБРАННИК
Активно-диванно-алкогольный
+6
Написано 20 февраля 2020, в 17:26
Носки и пена - это максимум,
на что он может рассчитывать.
Пусть спасибо скажет, что еще
из дома не выгнала

Я и так БОМЖ, - куда меня выгонять-то
+4
Написано 20 февраля 2020, в 18:13 Отредактировано 20 февраля 2020, в 18:15
Zhenchik, как в анекдоте! Устройте мужчинам праздник Дня Защитника Отечества! Им в 6-00 подъём,45 сек одеться,пробежка по магазинам и к мусорному баку,несколько нарядов вне очереди по кухне, отбой в 22-00! Праздник удался!!!
+5
Написано 21 февраля 2020, в 09:18
+2
Написано 21 февраля 2020, в 19:10
Zdeska, это не праздник, а армейские будни! К тому же самой придётся поучаствовать в этом "празднике". А ведь впереди 8 Марта!
+4
Написано 20 февраля 2020, в 17:55
Купи ему новую тельняЖку
+2
Написано 20 февраля 2020, в 17:55
Думал , что судя по заголовку , будет опрос про подарки ! А получилась просто РЕКЛАМА !!! Отстой !!! Девушки не парьтесь - трусы , носки и пена подойдут , а дальше мы уж сами …. )))))))))
+5
Написано 20 февраля 2020, в 18:06
Freeshouter,
Тогда на 8 марта получишь семена аниса, совковую лопату и вонючку в машину
+6
Написано 20 февраля 2020, в 18:23
Hadgard4488, можно подумать,что шубы,драгоценности,машины и т.п. входят в основной список подарков! Цветочек и тортик. В лучшем случае! У большинства! Поэтому можно смело ставить знак равенства между носками с пеной! С наступающим!
+4
Написано 20 февраля 2020, в 20:17
Freeshouter, муж приходит домой и выкладывает на стол пену для и после бритья, гель для душа и шампунь, туалетную воду, станки, носки, трусы и футболку. Хитро улыбаясь, говорит жене: "А теперь поломай голову, что мне подарить на 23-е!"
+8
Еще 7 комментариев
Написано 20 февраля 2020, в 18:06
А что за Квесты? Кто играл?
+3
Написано 20 февраля 2020, в 18:09
" - А что ты мне подаришь на 23 Февраля?
- Себя!"
+8
Написано 20 февраля 2020, в 20:24
Я Незнакомка, я согласный
+3
Написано 20 февраля 2020, в 20:40
ZLOI275, как не стыдно такое писАть
.
С наступающим праздником Вас! Хорошего настроения, радости, всех благ!
+7
Написано 20 февраля 2020, в 20:58
Я Незнакомка,
скоро весна, цветы, романсы
+2
Еще 5 комментариев
Написано 20 февраля 2020, в 18:16
Как время летит, неужели я был таким молодым? Два года в сапогах. Незабываемое время.
+15
Написано 20 февраля 2020, в 18:46
+4
Написано 21 февраля 2020, в 09:22
VLадимир, в каких войсках служили?
+2
Написано 21 февраля 2020, в 10:48
VLадимир, С наступающим!
+2
Еще 4 комментария
Написано 21 февраля 2020, в 15:50
А вот я не служил, но на работе подарили бутыль "Macallan" Double Cask 12 Years Old .... Почему постоянно дарят на все праздники алкоголь - не понятно, - то ли я алкоголик, толь начальство и придумать что-ниПуть не могут лучшего
+3