Гороскоп на 13 октября: у Тельцов пришло время для шоппинга, а Козерогам пора заняться уютом
pixabay.com

Гороскоп на 13 октября: у Тельцов пришло время для шоппинга, а Козерогам пора заняться уютом

Полезные советы на день

Этот день благоприятен для решения семейных проблем. Кто-то наладит отношения с пожилыми родственниками, а кто-то поладит с детьми. Ну а самыми везучими сегодня станут влюбленные знаки зодиака. Купидон приготовил кучу романтических сюрпризов. Главное, чаще говорить о своих чувствах и баловать «половинок» комплиментами.

Овны, сегодняшние сутки подходят для налаживания отношений с любимым человеком. Устройте, к примеру, маленький романтический праздник. Ну а свободные представители знака могут отправиться на прогулку — кто-то заведет знакомство на улице, а кто-то встретит вторую «половинку» в магазине или в кафе (главное, не скромничать).

Тельцы, этот день хорош для походов по магазинам. Так что проверяйте баланс на карточке, пересчитывайте наличность и отправляйтесь на шопинг. Можете пригласить с собой друзей или родственников. Ну а вечером организуйте веселое чаепитие. А бытовые проблемы переложите на домового — он сегодня добрый.

Близнецы, проведите день рядом с партнером по браку. Не выясняйте отношения — лучше организуйте совместный поход в кино или просто пройдитесь по осенним улочкам. Не скупитесь на подарки и попробуйте исполнить желания половинки. Вечерком похлопочите на кухне, любовь — это прекрасно, но ужин сам собой не приготовится.

Раки, вы весь день суетитесь и решаете бытовые вопросы и даже не замечаете обиженных домочадцев. Звезды напоминают — вы обещали организовать шопинг. Разбирайтесь с проблемами и зовите родню в магазин. Вечером могут нагрянуть нежданные гости — наверное, у друзей опять сломались телефоны, и они решили явиться без звонка.

Львы, сегодня вы будете испытывать трудности в общении — соседи раздражают, друзья нервируют. Звезды советуют не мучиться и провести день рядом с любимым человеком. «Половинка» и настроение поднимет, и что-нибудь интересненькое организует. И не забывайте о комплиментах — вам не сложно, а партнеру по браку приятно.

Девы, не обращайте внимания на мелкие бытовые неприятности и старайтесь больше времени уделять близким людям. Домочадцы нуждаются в вашей заботе и ждут сюрпризов. Разнообразьте жизнь и устройте семейный праздник. Можете пригласить в гости друзей — приятели и интересных идей подкинут, и чего-нибудь вкусненького принесут.

Весы, будьте аккуратны в тратах — день совсем не подходит для шопинга. Прячьте кошельки и отправляйтесь на прогулку или в гости к друзьям. И пригласите с собой любимого человека — «половинка» скучает и нуждается в новых впечатлениях. Вечер посвятите творчеству — родственники с радостью составят вам компанию и поделятся идеями.

Скорпионы, звезды обещают веселый денек. Только не смейтесь громко, чтобы не потревожить соседей и не привлечь внимание завистников. Лучше примите приглашение друзей и пообщайтесь на нейтральной территории. Некоторым из вас удастся познакомиться с новыми людьми — это происки Купидона, так что будьте внимательны.

Стрельцы, вы опять загрустили и не заметили, что стали любимчиками фортуны. Поднимите настроение с помощью шопинга или посещения развлекательных заведений. Поглядывайте по сторонам — звезды обещали романтическое знакомство. И не забывайте о бытовых обязанностях — даже влюбленным приходится мыть пол и чистить картошку.

Козероги, посвятите этот день домашних хлопотам. Займитесь благоустройством жилища, приобретите новые комнатные растения или пройдитесь по магазинам и поищите вещи для украшения квартиры. Когда устанете, встретьтесь с друзьями — у ваших приятелей как раз появились интересные идеи, касающиеся отдыха.

Водолеи, все сегодняшние разговоры будут посвящены деньгам. Еще бы, ведь вы станете финансовыми везунчиками. Кто-то найдет денежку прямо в подъезде, кому-то вернут старый долг, а некоторые получат предложение о подработке. Ну а те, кто не попал в список счастливчиков, могут ждать подарков от Купидона — он уже в пути.

Рыбы, сегодняшние сутки подходят для поездок. Возможно, в путешествии вы познакомитесь с приятными людьми — не забудьте обменяться телефонами (эти ребята могут оказаться полезными). Ну а если вас не тянет на перемены, останьтесь дома и попробуйте наладить отношения с родственниками — близкие люди готовы к разговору по душам.

Источник: astro7.ru

 

13 октября 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Родственники и полиция ищут 14-летнего южносахалинца
Родственники и полиция ищут 14-летнего южносахалинца
В Южно-Сахалинске «Чайзер» врезался в пассажирский автобус
В Южно-Сахалинске «Чайзер» врезался в пассажирский автобус