astv.ru

В Южно-Сахалинске «Чайзер» врезался в пассажирский автобус

Иномарка после ДТП вряд ли подлежит восстановлению

В Южно-Сахалинске на пересечении улицы Ленина и объездной на Дальнее сегодня вечером, 12 октября, столкнулись Toyota Chaser и пассажирский автобус, в котором, по словам очевидцев, находилось много пассажиров.

Как рассказал корреспонденту ASTV.RU на месте происшествия директор транспортной компании, которой принадлежит автобус, ДТП произошло из-за того, что водитель «Чайзера» не соблюдал скоростной режим и выехал на полосу встречного движения. В этот момент иномарка зацепила автобус.

В происшествии никто не пострадал. Водитель «Тойоты» в настоящее время даёт объяснения сотрудникам ДПС. Иномарка после ДТП вряд ли подлежит восстановлению.

12 октября 2019, в 21:00 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2019, в 21:12
Минус один и это плюс
+15
Написано 13 октября 2019, в 08:13
venom, Пиу бдыщь!
Вчера еще одного битого чазера видел на перекрестке Горького и Есенина. Догнал Ленда. У Ленда слегка задний бампер подмялся, а чазера вся морда в хлам.
Так что, минус 2
+5
Написано 13 октября 2019, в 10:37
Child_of_Sun, ...и это радует
+3
Написано 12 октября 2019, в 21:37
Капец, морду у чайзера сплющило очень сильно

Хорошо что люди живы.
У водителя после такого ДТП мозги встанут на место???
+7
Написано 13 октября 2019, в 08:59
alex8665, а он у него есть?
+8
Написано 13 октября 2019, в 17:09
SaTaNa666, ну белое вещество присутствует...
в неизвестном кол-ве
+4
Написано 14 октября 2019, в 09:51
alex8665, а серое отсутствует напрочь
+7
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2019, в 22:31
через 2 недели ищите на срачкоме)) не бит не крашен
+4
Написано 13 октября 2019, в 08:59
Student__, И без пробега)))
+4
Написано 14 октября 2019, в 08:56
SaTaNa666, Ездила девушка, в салоне не курили.
+9
Написано 14 октября 2019, в 09:50
Vladiksakh65, и даже мухи не делали детей))))))
+3
Написано 12 октября 2019, в 22:36
Может спойлер продаст?
+1
Написано 13 октября 2019, в 08:14
Serz81, надо торопиться, а ДПС перехватят
+2
Написано 13 октября 2019, в 09:00
Итог плачевен, как всегда: все дело крах, когда нет увы ума...
+2
Написано 13 октября 2019, в 15:18
С комментируемыми согласна на все сто! Были бы мозги,может быть,хоть сотрясение было бы! Бедолаги пассажиры автобуса! И водитель! Не пострадали-это ОЧЕНЬ РАДУЕТ,но страха натерпелись...
+3
Написано 13 октября 2019, в 21:40
жаль что водитель подлежит восстановлению
0
Написано 14 октября 2019, в 08:58
У каждого любителя полетать - свой столб.
+10