Трансляция прямой линии Валерия Лимаренко появится на сайте АСТВ

Трансляция прямой линии Валерия Лимаренко появится на сайте АСТВ

Врио губернатора ответит на вопросы сахалинцев и курильчан 3 июня

3 июня Валерий Лимаренко ответит на вопросы жителей Сахалина и Курил в прямом эфире. Трансляция начнется в 18:00 на страницах limarenko_official в Instagram и «ВКонтакте», а также на YouTube-канале «Лимаренко». Также трансляция появился и на сайте ASTV.RU.

Обратиться к врио губернатора региона можно уже сейчас по телефону 8-800-300-6595. Горячая линия будет работать круглосуточно до самого окончания прямого эфира. Звонки бесплатны с номеров всех сотовых операторов и городских телефонов.

Свои вопросы задали уже больше 1500 человек. Некоторые проблемы удалось решить до прямой линии.

2 июня 2019, в 06:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2019, в 07:03
ааааааа. Опять это шоу.... Где места занимают работники всяких министерств и задают заранее заготовленные вопросы, а простому человеку даже в зал не попасть
+3
Написано 2 июня 2019, в 17:41
Патриот, вообще то по телефону,какой зал?
0
Написано 4 июня 2019, в 13:01
Патриот, Все кто хотел попали, да и смысл там сидеть, когда можно было спокойно позвонить или в Инстаграм написать?!
0
Написано 2 июня 2019, в 09:09
"Прилетела, крыльями звеня...
Выбери меня,
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня." (с)
+6
Написано 2 июня 2019, в 10:18
venom, Идёт перезагрузка:
https://astv.ru/club/blog/razgruzka/puRYO6wPEk6zXe..
+1
Написано 2 июня 2019, в 10:22
putishestvie, а я причём?
+1
Еще 7 комментариев
Написано 2 июня 2019, в 11:00
А почему не в цифре?
+2
Написано 2 июня 2019, в 13:12
senchick, Вам в какой, в римской или арабской?
+4
Написано 3 июня 2019, в 11:00
+2
Написано 3 июня 2019, в 11:03
"Администрации" очень сильно пиарили, как подключить приставки цифрового телевидения, что теперь встречи представителей власти с населением проводят в интернете
+2
Написано 4 июня 2019, в 13:02
senchick, ну он же современный и технологичный парень. Интернет трансляции это сейчас мейнстрим
+1
Написано 4 июня 2019, в 15:57
Olenka_1983, мейнЧяго?
+2
Написано 3 июня 2019, в 16:29
Я уже тоже позвонила туда , а то наш дом пипец какой гнилой , все комиссии вызывала какие можно , второй год обещаниями нас кормят что сделают , а потом звонят и говорят извините в этом году на ваш дом в бюджете денег нету , может быть наследующий год получится ,и так каждый год !!! А мы угловые квартиры при хорошем отопление зимний период при сильном ветре мёрзнем , не знаю может повезёт а может нет , эх была не была
+1
Написано 3 июня 2019, в 21:17
Шедевры сегодняшней встречи:

Бедные люди жить не должны.

Строительная индустрия на Сахалине вообще не существует.

Нефинансовая бедность.

Меня сюда прислал Господь.
+10
Написано 4 июня 2019, в 13:01
Vladiksakh65, мне больше вот это понравилось: «Грешен, но я мэрам всем сказал, чтобы в отпуск не собирались и министров отпускаю только на свадьбу к детям или посетить больных родителей, в остальных случаях они должны работать».
+2
Написано 5 июня 2019, в 07:00
Olenka_1983, Жаль что он сам не понимает что говорит.
+9
Написано 4 июня 2019, в 13:17
+1