Заявки на участие в шествии «Бессмертного полка» ждут от сахалинских организаций

Заявки на участие в шествии «Бессмертного полка» ждут от сахалинских организаций

Любые вопросы можно задать по телефону горячей линии

С 17 апреля для оказания помощи гражданам и организациям в подготовке шествия «Бессмертного полка» начинает работать телефон «горячей линии». В рабочие дни звонить можно ежедневно с 9:00 до 17:30: 8(4242) 31-26-82 (добавочный 3). На вопросы ответит руководитель исполкома Дмитрий Сергеевич Ромахин, сообщили astv.ru в региональном отделении общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России».

Некоторые организации выдвинули пожелания участвовать в шествии своими коллективами (без какой либо корпоративной символики).Для этого им необходимо зарегистрироваться, подав официальную заявку в региональный штаб на бланке организации. Форма заявки произвольная, в ней надо указать официальное наименование организации, планируемое количество участников и ФИО координатора от организации с указанием его контактного телефона. Заявки направлять на электронную почту: mi liter@mail.ru или region65@ polkrf.ru.

Как сообщал astv.ru, шествие «Бессмертного полка» традиционно состоится 9 мая. Масштабные мероприятия по проведению планируются во всех районных центрах, а также в крупных населенных пунктах области.

17 апреля 2019, в 14:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2019, в 15:00
Заявки зачем? Чтобы отрапортовать в Москву луноликому царьку о том, сколько человек от г. Южно-Сахалинска приняло участие в данном мероприятии?
У меня вопросы к организаторам этого шествия, раз таковые существуют:
1.Почему "Бессмертный полк" заканчивает парад, а не начинает?
2.Почему "Бессмертному полку" на площади Победы выделяют для "стояния" место где-то на задворках?
3.Могу я на шествие взять копию "Знамени Победы"?
+8
Написано 17 апреля 2019, в 15:16
Бесмертный полк - еще одно детище путинского режима, которое делает из людей баранов.
+4
Написано 17 апреля 2019, в 15:30
Teo, из человека нельзя сделать барана
+1
Написано 17 апреля 2019, в 17:38 Отредактировано 17 апреля 2019, в 17:39
Teo, читайте матчасть. "Бессмертный полк" возник именно, как народное движение. Поэтому он не "детище путинского режима". Мне до глубины души противен как сам всероссийский фюрер, так и всё, что с ним связано. Но уже четыре года моя семья выходит вместе с "Бессмертным полком" 9 мая.
И поосторожнее с выражениями. Нас в "Бессмертном полку" очень много. Если каждый с вас за "барана" спросит?
+1
Написано 17 апреля 2019, в 18:14
Boris, Барана нельзя, а вот стадо можно
+4
Еще 4 комментария
Написано 17 апреля 2019, в 15:23
а фото СТАЛИНА МОЖНО НЕСТИ, А ФОТО БЕРИИ. А ФОТО БУДЕНОГО?????
+3
Написано 17 апреля 2019, в 18:13
goshan2000, Фото Путина, он тоже бессмертен.
+1
Написано 17 апреля 2019, в 22:49
NEMO, этот персонаж не достоен быть с великими в одном ряду
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Одержимая любовью» предстанет перед сахалинскими зрителями
«Одержимая любовью» предстанет перед сахалинскими зрителями
Tele2 запустила 4G в Углегорске, Шахтерске и Краснополье
Tele2 запустила 4G в Углегорске, Шахтерске и Краснополье