В Корсакове грейдер въехал в легковушку

В Корсакове грейдер въехал в легковушку

Автомобиль получил технические повреждения

Сегодня, 2 февраля, во второй половине дня, во дворе дома №51 по улице Советской в Корсакове произошло ДТП с участием чистящей дорожной техники и легковушки. Расчищающий двор грейдер, въехал в бок автомобиля (предположительно Honda Accord).

Как сообщили astv.ru очевидцы, было похоже, что грейдер пытался повернуть направо, но не справился с маневром.

По предварительным данным, никто не пострадал. Легковой автомобиль получил технические повреждения.

2 февраля 2019, в 16:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2019, в 16:34
это не грейдер, КДМ - комбинированная дорожная машина.
+4
Написано 2 февраля 2019, в 18:36
demon-65, Или бульдозер на шасси автомобиля !*
0
Написано 3 февраля 2019, в 14:45
Sheer41, Написали выше уже, это КДМ, К-Д-М - комбинированная дорожная машина, ни грейдер, ни прости господи (как вы выразились) бульдозер на шасси автомобиля, если не знаете Мат.часть не лезьте, не выставляйте себя дураком.
0
Написано 2 февраля 2019, в 18:22
Где грейдер?))
+2
Написано 2 февраля 2019, в 19:09
он пытался повернуть? положением "прямо" колес он пытался повернуть?
0
Написано 2 февраля 2019, в 19:44
Да бог с ним, с названием машины. Главное ни кто не пострадал и не погиб! Это самое главное.
+3
Написано 2 февраля 2019, в 23:33
Грейдер, конечно, кука, а за что КамАЗ пострадал?
+4
Написано 3 февраля 2019, в 14:48 Отредактировано 3 февраля 2019, в 14:49
Видно что у КДМ колеса стоят в положении прямо!. Скорее всего с маленького спуска не успел затормозить и въехал в хонду

Жаль хонду, и его водителя.
+5
Написано 4 февраля 2019, в 10:26
Хонда можно сказать закрыла своим бортом теплоцентраль, а то бы сидели без тепла.
0