Следователей не старше 35 лет ищет сахалинская полиция

На работу в УМВД приглашают мужчин и женщин с юридическим образованием

Следственное Управление УМВД России по Сахалинской области приглашает на службу в должности следователей мужчин и женщин не старше 35 лет. Наличие высшего юридического образования обязательно.

Вакансии предлагаются как в Южно-Сахалинске, так и в районных подразделениях. Претенденты должны быть годными по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел России, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области. 

За справками можно обращаться в областное следственное управление: 789-218, 789-152, а также в СУ УМВД России по городу Южно-Сахалинску по телефонам: 780-033, 789-285.

17 января 2019, в 15:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2019, в 15:34
А ни чего что дискриминация по возрастному признаку не законна и наказуема? С этим объявлением напрямую ГИТ можно смело идти.
+9
Написано 17 января 2019, в 16:07
ToChtoDoktorPropisal, почитай закон о полиции.
+5
Написано 17 января 2019, в 16:23
ostrovsakhalin, двойные стандарты?
+4
Написано 17 января 2019, в 18:10
ToChtoDoktorPropisal, согласен че это такое.надо путину пожаловаться почему возрастные ограничения.
+1
Написано 17 января 2019, в 15:41
ну вроде возрастной ценз у нас до 65
+6
Написано 17 января 2019, в 16:08
_ekhidna_, не везде. В космонавты тоже не возьмут!
+4
Написано 17 января 2019, в 15:58
А кроме того, эти люди должны быть холостыми, бездетными и желательно сиротами, дабы личная жизнь не мешала работе.
+16
Написано 17 января 2019, в 17:48
Андрей, ...и без определённого места жительства, чтобы работать круглосуточно, проживая на месте работы...
+9
Написано 17 января 2019, в 18:56
Андрей, бред
+6
Написано 17 января 2019, в 17:19 Отредактировано 17 января 2019, в 17:19
«Ищут пожарные, ищет милиция следователей лет до тридцати пяти»
+6
Написано 17 января 2019, в 17:42
venom,
"...Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти...")
+7
Написано 17 января 2019, в 18:57
Я Незнакомка,

Ищут всё ищут...
Но улик не найти
+6
Написано 17 января 2019, в 20:13
alex8665, кто ищет, тот всегда найдёт)))))
+4
Еще 3 комментария
Написано 17 января 2019, в 20:48
Тяжело найти будет...
Переиндексацию зарплат наверное лет 5 не делали... Когда прошла реформа и зарплату подняли на тот момент поначалу было норм, а сейчас от этого поднятия зарплаты уже ничего не осталось... все сожрало инфляция и кризис. Зарплата не столь и большая... у кого нет выслуги, высокого звания и должности зарплата маленькая. Но побольше чем у гражданского юриста в бюджетке. Работа нервная, стрессовая и неблагодарная. Переработка сумасшедшая, нагрузка очень большая. И не дай бог вы сроки прошляпили

Вас съест ваше начальство или прокурорская проверка

Не нормированная нагрузка, сумасшедшая переработка ( оплачивают только сверх нормы 12 часов) остальное типа отгулами или плюс к отпуску... не надейтесь

Начальник за вас не будет работать...
Что из льгот осталось? Проезд по России. Один раз в год + 1 член семьи.... За границу выезд запрещен... Пока есть мед.обслуживание...
И не дай бог вы пойдете на больничный... особенно с ребенком

Не смотрите современные сериалы про полицию

Они не соответствуют действительности

Никто не задавался вопросом - а почему не хватает людей?
Расширили штатную численность? НЕТ.
Наоборот последние годы только сокращения, отсюда и увеличение нагрузки по всей видимости...
Да потому что люди просто увольняются...
+3
Написано 17 января 2019, в 23:08
Понаберут по объявлению - потом мучаются.
А вот если серьезно, "столкнулась" на днях с полицией, произошла кража, честно, да лучше туда и не ходить. Работать не хотят, куча "висяков". "Дела" лежат прям стопками в кабинетах. Оооочень много надо не нужных документов, даже для плёвого дела. 55 тысяч раз вызовут для дачи показаний, а потом звонят и говорят, что я бляха муха не правильно дала показания. Карл! я не правильно дала показания. Ребят это звиздец. Ловить там нечего.
+3
Написано 18 января 2019, в 04:00
В госдуме бы такие кадры искали не старше 35!
+1