Приревновав жену, южносахалинец избил соседа гвоздодером

Мужчина оказывал чужой супруге знаки внимания

В декабре минувшего года в полицию Южно-Сахалинска поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на одном из вызовов медики оказали помощь 35-летнему местному жителю. Мужчину доставили в больницу.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали причастного к данному деянию злоумышленника. Им оказался 45-летний сосед пострадавшего.

Предварительно установлено, что подозреваемый приревновал к потерпевшему свою супругу, поскольку тот оказывал ей знаки внимания. Тогда, испытывая чувство личной неприязни, он проник ночью к нему в квартиру, ударил заявителя гвоздодером в область живота, после чего скрылся.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Ведется следствие, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

 

17 января 2019, в 15:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2019, в 15:16
переиграл чтоли?
+9
Написано 17 января 2019, в 15:31
От измены нельзя застраховаться ревностью, угрозами или требованием клятв, но можно попробовать личным примером — верностью.
+14
Написано 17 января 2019, в 17:02
Я Незнакомка, золотые слова
+5
Написано 17 января 2019, в 16:28
Надо было сразу обоих за двери выставить, а не ночью проникать в квартиру....
+9
Написано 17 января 2019, в 16:59
Ревность предмет не предсказуемый. Мог и голову проломить. Проварачивает мужиков по разному.
+15
Написано 17 января 2019, в 19:54
+4
Написано 17 января 2019, в 17:03 Отредактированно 17 января 2019, в 17:04
Порой от ревности у людей в голове так замыкает, действия не контролируется.
+8
Написано 17 января 2019, в 17:50
alex8665, если человек адекватный, то и действия у него всегда под контролем. Можно сказать тётке повезло, что он ей не навалял
+6
Написано 17 января 2019, в 18:44
Tatyanka75, т.е. Вы поддерживаете данные действия?
+5
Написано 18 января 2019, в 12:27
alex8665, а в каких словах Вы увидели что я поддерживаю данные действия?
+2
Еще 3 комментария
Написано 17 января 2019, в 20:18
Насильно мил не станешь....
Если бы уважала своего мужа, то не стала бы при людях вызывать его ревность, а послала этого любителя оказывать ей знаки внимания на все четыре стороны......
+7
Написано 17 января 2019, в 21:13
MARBLE, мы же не знаем, какие там знаки внимания!!! Может она подмигнула? А муж увидел подмигивание...
+5
Написано 17 января 2019, в 21:26
alex8665, Естественно не знаем.
Просто представила ситуацию, так как у нас всегда были гости и мы ходили в гости, где было много людей.....
+4
Написано 17 января 2019, в 21:34
Умышленное убийство . Подготовился проник в жилище и нанес удар. до 20 лет потянет
+2