Пенсионный фонд России проедется по районам Сахалина

Пенсионный фонд России проедется по районам Сахалина

Специалисты окажут услуги вне стен учреждения

В сентябре запланировано пять выездов мобильной клиентской службы Пенсионного фонда РФ в отдалённые сёла и посёлки Сахалинской области. 

"Жителям небольших населённых пунктов, расположенных далеко от районных центров, порой трудно лично обратиться в местное подразделение Пенсионного фонда РФ, тем более, если речь идёт о пожилых, инвалидах или женщинах с маленькими детьми. Передвижная мобильная клиентская служба ПФР как раз нацелена решать такие проблемы", - сообщили astv.ru в отделении Пенсионного фонда России по Сахалинской области.

В сентябре специалисты Пенсионного фонда России проведут пять приемов граждан на выезде.

Расписание:

  • 4 сентября в 10.00 - село Рощино Смирныховского района.
  • 6 сентября в 11.00 - село Новиково Корсаковского района.
  • 20 сентября в 9.30 - пгт. Вахрушев Поронайского района, 11.00 - село Восток Поронайского района.
  • 28 сентября в 12.00 - село Таранай Анивского района.

Передвижной офис ПФР оборудован на базе микроавтобуса «УАЗ». Рабочее место специалиста ПФР оснащено ноутбуком и многофункциональным устройством. Каждый обратившийся сахалинец вправе рассчитывать на получение всего спектра услуг ПФР. Узнать автомобиль можно по названию учреждения и логотипу, нанесенным на борта автомобиля.

31 августа 2018, в 09:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2018, в 09:35
Услуги по взыманию оброка, теперь с выездом на дом
+7
Написано 31 августа 2018, в 09:39
на мотоциклах с колясками и криками "млеко, куры, яйки"
+4
Написано 31 августа 2018, в 12:16
Bokassa, неее, "дэнга, дэнга давай!"
+3
Написано 31 августа 2018, в 10:23
Лиза Ре пытается создавать положительный информационный фон о пенсионнном фонде .. ну ну , успокоили ..
+3
Написано 31 августа 2018, в 11:19
Хватит, уже "проехались" по всей стране.
+3
Написано 31 августа 2018, в 12:21
Повременили бы маленько, пока народ не успокоится, а то, если не побьют сгоряча, то ласковых слов наговорят много...
+2
Написано 31 августа 2018, в 14:42
А что толку от этих поездок?
+1
Написано 3 сентября 2018, в 23:20 Отредактировано 3 сентября 2018, в 23:21
Dusha_Metelkin, Здрасте-приехали, йо-маё, йо-пэ-рэ-сэ-тэ.
Толк огромный. Члены и кружки членов из ПФ РФ, ой тузы и дамы смогут посмотреть на халяву остров, затариться икрой, рыбой, потрохами.
Или Вы всурьёз думаете, что даты поездок выбраны случайно?
Сенокос в разгаре...
0
Написано 31 августа 2018, в 17:45
Гарантирую – 99,9% людей предпенсионного возраста, потерявшие работу по разным причинам, новую не найдут никогда даже будучи суперспецами, востребованными рынком.
+1
Написано 3 сентября 2018, в 23:18
senchick, Ой, ну шо ж так сразу пессимистично-то?
Вот я нашел, например. Получаю государеву подачку от ПФ РФ, ой, свои честно заработанные деньги на которые жирует ПФ РФ...
и работаю...
Домовым.
Кошек кормлю, собакевича, клубнику выращиваю, за внучками присматриваю...
Иногда даже подножным кормом их угощаю...
+1
Написано 3 сентября 2018, в 23:12
За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!..

И ещё одно феноменальное "открытие" сделал для себя про ПФ РФ.
Очень похоже, что этот снимок (который заглавный в репортаже) сделан на острове Ольхон на Байкале. Не берусь утверждать и не буду "биться мордой об асфальт" но очень похожий, ну очень.
Обратите внимание на скалы на заднем плане.
Моя ненаглядная сказала что прям "тютелька в тютельку"
Хорошая карточка в заглавии, гламурненькая такая. С новеньким "членовозом" для членов и кружков для этих самых членов. Что бы тузы и дамы ПФ РФ ни в чем не отказывали.
Кстати, на Ольхоне (и ещё в Якутии) "буханка" самый универсальный вездеход для бюджетных государевых рекетиров, ой, наместников. Тьфу ты чёрт, хотел же сказать слуг народа и электората...
0