Пассажирам поезда Южно-Сахалинск – Ноглики вернули купе с едой
Фото: архив astv.ru

Пассажирам поезда Южно-Сахалинск – Ноглики вернули купе с едой

С сегодняшнего дня в состав включили вагон повышенной комфортности

С сегодняшнего дня в составе пассажирского поезда Южно-Сахалинск – Ноглики курсирует вагон повышенной комфортности. С момента отмены скорого поезда №1/2 в июне на направлении остался один состав, и в него не включили ни вагон СВ, ни что-либо подобное. Через месяц этот пробел все же решили восполнить.

По сообщению пассажирской компании «Сахалин», c 28 июня в состав пассажирского поезда 603/604 включен вагон с дополнительными услугами – горячим питанием и улучшенным постельным бельем. Кроме того, в каждом купе будет продаваться не по 4, а только по 2 места.

Стоимость билетов в такой вагон почти вдвое выше обычного купе. Так, если в стандартных вагонах одно купейное место обходится пассажирам в 2,5 – 3 тысячи рублей, то в «комфортном» - 5 тысяч.

28 июня 2018, в 16:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2018, в 16:53
О каком комфортном вагоне можно говорить с нашими вагонами. Да и цены на билеты предельно завышены! 2800 купе Ноглики-Южно-Сахалинск за 636 км!!! Я ехал с Хабаровска до Улан-Удэ двое суток за 3100 где расстояние вдвое выше!
+6
Написано 28 июня 2018, в 17:12
Как то настораживает эта фраза-Кроме того, в каждом купе будет продаваться не по 4, а только по 2 места. т.е. из вагона где было 4 места в купе теперь будет только 2, а верхний ряд так и останется висеть, это верх находчивости РЖД))))
+2
Написано 28 июня 2018, в 17:18
где вы увидели цену в 5000р цена в таком вагоне составляет от 7000-10000 р
+4
Написано 28 июня 2018, в 17:38
улучшенным постельным бельем???????
+6
Написано 28 июня 2018, в 20:03
SWATIMYR, стиранным
+8
Написано 28 июня 2018, в 22:59
SWATIMYR, расстилаешь простынь и дыра на пол метра, не один раз так попадал
+1
Написано 28 июня 2018, в 17:39
а девочки?..а сауна?..а караоке?...не,не поеду.
+3
Написано 28 июня 2018, в 20:11
Что за???? Позор! 21век. В поезде появился вагон-ресторан и, внимание, улучшенное постельное белье? Это что за вид белья такой? Какой позор, люди, что с вами случилось, что такие обычные вещи, стали для вас радостью и хорошей новостью по улучшению жизни? Слов нет.
+4
Online
Написано 28 июня 2018, в 23:02
ateriya, какой вагон-ресторан? Это отдельный вагон повышенной комфортности. И цена там космос
+3
Написано 28 июня 2018, в 23:07
НКолчина, копец. И таким новостям люди радуются. О о о вагон повышенной комфортности, там можно кушать и спать на белье повышенной комфортности. Боже, как стыдно за такие радости.
+2
Online
Написано 28 июня 2018, в 23:18
ateriya, кОпец...
+1
Написано 28 июня 2018, в 20:14 Отредактировано 29 июня 2018, в 11:25
Я в а...е от РЖД.
+4
Написано 28 июня 2018, в 23:00
VLадимир, ????????
+1
Написано 28 июня 2018, в 23:19
постельное бельё наверное 3d
+1
Написано 29 июня 2018, в 07:13 Отредактировано 29 июня 2018, в 07:14
вот это позоруха...
что, даже Доширак заварят???
0
Написано 29 июня 2018, в 13:06
Вагон повышенной комфортности -телевизор не работает, wi-fi только где связь ловит. Разница между бельем с обычным вагоном - пододеяльник за место 2 простыней и 2 подушки с наволочками. Кстати еду готовят!!! Что-то вроде самолетной еды в ланчбоксе
0