Авторами талисманов фестиваля ГТО могут стать сахалинцы

Работы на конкурс принимаются до 30 июня

В конце апреля стартовал первый этап открытого всероссийского конкурса «Талисманы фестивалей ГТО». Стать автором символов могут все желающие старше 16 лет.  

Конкурс пройдет в три этапа:
  1. Участники отправляют заявления с дизайн-проектами по адресу электронной почты – MKT_gto@dspkazan.com с 14 мая по 30 июня.
  2. Отборочный этап пройдёт с 1 июля по 1 октября - «Дирекция спортивных и социальных проектов» отберет дизайн-проекты талисманов, соответствующих условиям конкурса. 
  3. Жюри выберет три лучших проекта, после чего координационная комиссия назовёт имя победителя. Награждение состоится 7 ноября. 

Будущие талисманы должны ассоциироваться с такими понятиями, как спорт, физическая культура, сила, здоровый образ жизни, воля к победе, развитие и прогресс, Россия, успех. Цветовая палитра не ограничена, но важно учесть - позже изображения нанесут на сувениры. Кроме того, талисманы используют для анимации и в качестве костюмов. 

Проект предусматривает пять изображений, каждое из которых символизирует одно из качеств: выносливость, силу, гибкость, скорость, прикладные навыки.

Дизайн-проекты в формате pdf нужно направить вместе с небольшими историями об придуманных талисманах и их именах. Вместе с заявкой на участие также заполнить гарантийное письмо, приложить копию паспорта и согласие на обработку персональных данных. 

Дополнительную информацию можно узнать по электронной почте mkt_gto@dspkazan.com или по телефону (843) 222-0761 - Мария Фадеева. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

 

4 мая 2018, в 17:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2018, в 17:32
бесполезный рудимент совка этот гто ..
−1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Российские рейсы «Аэрофлота» будут вылетать из другого терминала Шереметьево
Российские рейсы «Аэрофлота» будут вылетать из другого терминала Шереметьево
В «Бессмертный полк» уже записались больше двух тысяч сахалинцев
В «Бессмертный полк» уже записались больше двух тысяч сахалинцев