Депутат Государственной думы Олег Нилов прибыл на Сахалин
Фото пресс-службы Госдумы РФ

Депутат Государственной думы Олег Нилов прибыл на Сахалин

Он примет участие в первомайской демонстрации

На Сахалин прибыл депутат Государственной думы РФ от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов. В островном регионе он пробудет до 4 мая.

За это время Олег Нилов встретится с представителями администрации области и примет участие в заседании Сахалинской областной Думы. Кроме того, депутат пройдет по улицам островной столицы в составе колонны первомайской демонстрации.

30 апреля 2018, в 11:47 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2018, в 13:04
Так у нас вроде свой есть, он куда делся?
+3
Написано 30 апреля 2018, в 13:16
Hana, омосковился
+7
Написано 30 апреля 2018, в 13:57
простите , а зачем он здесь нужен ? какая польза от него ?
то есть чувак прилетит бизнес классом за счет налогоплательщиков при этом самим налогоплательщикам от этой поездки польза какая ?
+8
Написано 30 апреля 2018, в 14:47
А чё за партия такая? Чьи интересы отстаивает? И под какими,
интересно, лозунгами кричать "УРА!!!" будет...
+1
Написано 30 апреля 2018, в 15:11
kholmchanin, едровая подлипала.
+4
Написано 30 апреля 2018, в 14:56
Может своего дождемся? Если не забыл Родину.
+2
Написано 30 апреля 2018, в 16:47
Не сезон вроде, обычно дармоеды в августе-сентябре активизируются...а ща разве что черемши пожевать
+6
Написано 30 апреля 2018, в 17:58
_ekhidna_, так рыбы уже нет даже на три хвоста,отсюда могут в любое время.
+1
Написано 30 апреля 2018, в 20:32
А мне показалось это постаревший Валдис Пельш
+5