МЧС просит жителей 9 районов Сахалина отложить выезд за пределы населённых пунктов

МЧС просит жителей 9 районов Сахалина отложить выезд за пределы населённых пунктов

Надвигается циклон

Островные спасатели призывают жителей девяти районов Сахалинской области отложить выезд за пределы населённых пунктов. Такая мера предосторожности позволит снизить риск возникновения опасных ситуаций в связи с прохождением циклона.
 
О надвигающемся явлении сообщило Сахалинское управление Росгидромета. В штормовом предупреждении говорится, что 9 марта на территории Анивского, Корсаковского, Невельского, Холмского, Томаринского, Углегорского, Макаровского, Долинского районов и города Южно-Сахалинска ожидаются сильные, местами очень сильные осадки в виде снега, на крайнем юге с дождем. Сильное отложение мокрого снега (35 мм и более). Лавиноопасно.
 
В связи с вышеперечисленным, 8 марта с 18.00 движение пассажирских автобусов по маршрутам Южно-Сахалинск – Поронайск, Южно-Сахалинск – Макаров и Южно-Сахалинск – Углегорск будет закрыто, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.
8 марта 2018, в 16:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2018, в 16:40
Весна разбушевалась
+9
Online
Написано 9 марта 2018, в 02:06
KsuKsu, САХАЛИНСКАЯ весна
...
+2
Написано 9 марта 2018, в 05:03
Veronika1211, ну да.... Всегда бешеная
+2
Написано 8 марта 2018, в 17:16
Пришла весна!!!
И все в ней по порядку.
В красивой зелени весь пригород утоп.
Но это Краснодар, а я на Сахалине .....
Пойду усядусь жопою в сугроб!!
+15
Написано 8 марта 2018, в 18:03
В том году плакали что снега нет, в этом что много. Народу не угодит природа ни как
−2
Online
Написано 9 марта 2018, в 03:10 Отредактировано 9 марта 2018, в 03:10
Pioner 65rus, такие вот сахалинцы привередливые
+3
Написано 10 марта 2018, в 16:09
Veronika1211, разбаловала их природа
−2
Online
Написано 13 марта 2018, в 17:13
Pioner 65rus, ну, действительно, совсем "от рук отбились"
0
Написано 8 марта 2018, в 18:36
А мчс не хочет "предложить" занятия отменить на завтра и работу?
+3
Написано 8 марта 2018, в 21:57
sla@dkoeSHka, ну так то завтра праздничный день и занятий и так нет
0
Написано 9 марта 2018, в 01:08
Лампочка, ну млин я про 9-е
+2
Написано 9 марта 2018, в 10:49
Лампочка, это только у тех, у кого пятидневка. У меня мама в школе работает, 9 и 10 марта уроки по расписанию. Начальная школа на пятидневке, они отдыхают.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 марта 2018, в 19:01
Хорошо, что у меня выходной
+1
Написано 8 марта 2018, в 21:58
Блин( ну может не надо( ну у меня экзамен в гаи завтра(
0
Написано 8 марта 2018, в 22:11
Лампочка, главное, никого не задави.
0
Написано 8 марта 2018, в 22:17
Русалка Обыкновенная, в такую погоду давить то не кого будет
+1
Написано 8 марта 2018, в 22:58
Лампочка, телек и бухлишко))
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 9 марта 2018, в 03:17
Март в отпуск отправился, а февраль его замещает))))))))
+3
Написано 9 марта 2018, в 07:51
Опять метель....
+2
Написано 9 марта 2018, в 09:08
Крепитесь люди,скоро лето.))
+3
Написано 9 марта 2018, в 14:47
удивительно, но в Холмске пока без катаклизма, ни снега, ни ветра, так бы и оставалось
+2