На заправках Охи закончилось дизтопливо

На заправках Охи закончилось дизтопливо

Перебои, возможно, прекратятся в субботу

В Охе кончилось дизельное топливо. Сегодня на двух городских заправках его вовсе нет, на третьей ограничивают продажу в одни руки. Возможно, уже в субботу перебои закончатся.

Как стало известно ASTV.RU, запасы топлива на АЗС закончились, а транспорт с новой партией только загружается. На заправке по Промысловой улице еще есть небольшой запас, но там готовы залить не больше 20 литров, причем за наличный расчет. Дефицит, по прогнозам, продлится до  субботы, 23 декабря. Тогда в город утром поступит очередная партия, а к обеду топливо должны залить в резервуары для продажи.

Сейчас розничная цена дизельного топлива в Охе составляет почти 51 рубль за литр.

22 декабря 2017, в 14:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 декабря 2017, в 14:32
О, как! Нефтяная столица области...
+4
Написано 22 декабря 2017, в 14:38 Отредактировано 22 декабря 2017, в 14:43
Родина Роснефти
, а цена на топливо как будто в стране где нет своей нефти. такой ценик надо в москве ставить за 51 выручка будет огого
+5
Написано 22 декабря 2017, в 15:09
Скоро...
+3
Написано 22 декабря 2017, в 15:12
Те кто тырил-сливал на производстве, настало ваше время! За 60 можно втюхивать
+3
Написано 22 декабря 2017, в 15:46
Senor_Tomato, такие товарисчи тоже перевелись.Кризис.Раньше в Охе все покупали дизельные машины,потому что левак покупали и на заправках еденицы заливались.А сейчас туго.
0
Написано 22 декабря 2017, в 16:02
Инкогнито, да знаю что в Охе было, только год как переехали на юг. У кого-то в загашниках то по-любому стоят бочки для личного пользования. Мы в сентябре ездили цена на дт была 48, а сейчас уже 51?! Это же ужас.
+3
Написано 22 декабря 2017, в 17:27
Это настоящий саботаж, кто то за это должен ответить.
+3
Написано 22 декабря 2017, в 17:40
no comments...
+2