Пассажирский автобус, едущий задом наперед, сняли южносахалинцы
Фото и видео очевидцев

Пассажирский автобус, едущий задом наперед, сняли южносахалинцы

Предположительно, это была неудачная попытка водителя объехать пробку

Сегодня утром, 14 декабря, примерно в 10:45 южносахалинцы сняли на видео пассажирский автобус №63 передвигающийся не совсем обычным образом. Автомобиль ехал задним ходом. 

Как сообщают astv.ru очевидцы, автобус двигался по улице Украинской. В салоне было несколько человек, хотя 63-й ехал не по своему маршруту, скорее всего только готовился выйти в рейс. Возможно, водитель решил объехать утреннюю пробку, но встретил на встречке ряд автомобилей, а обратно на свою полосу его уже никто не пустил, поэтому ему пришлось сдавать назад. 

14 декабря 2017, в 11:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2017, в 11:35
новость
0
Написано 14 декабря 2017, в 11:44
Давно пора учить их, а то лезут по встречке к светофорам
+3
Написано 14 декабря 2017, в 11:49
Я вам больше скажу этот же автобус с этими же номерами очень часто объезжает в час пик пробку по пр.Мира в районе тюрьмы прям по ВСТРЕЧКЕ!!! да да. прям так и объезжает. два раза его видела. Еще остались люди без головы, которые его пропускают и дают вклиниться.
+10
Написано 14 декабря 2017, в 12:18
Маргарита, тоже несколько раз этого автобусного аса встречал навстречке.
И ведь людей перевозит.
+4
Написано 14 декабря 2017, в 11:50
в италии так и ездят,всё верно
+3
Написано 14 декабря 2017, в 12:57
Опять этот "Итальянский" автобус засветился
+3
Написано 14 декабря 2017, в 14:05
+1
Написано 14 декабря 2017, в 14:43
Вооо, это моя школа", еще надо было по бошке дать!!
+1
Написано 15 декабря 2017, в 15:56
иногда просто боишься общественный транспорт как они ездят, не соблюдают никаких правил!
+1
Написано 15 декабря 2017, в 19:26
Лишить ВУ за небезопасную езду
0
Написано 20 декабря 2017, в 10:52
Выдать права на одноколёсную тачку, приковать к ней кандалами и отправить на стройки народного хозяйства! Пущяй грузы возит!
0