ТНТ завоевал три награды на церемонии ТЭФИ - 2017

Партнеры АСТВ победили в номинациях вечернего эфира

Канал ТНТ на последней церемонии вручения наград ТЭФИ взял сразу три статуэтки. Телекомпания – партнер медиахолдинга АСТВ стала лучшей в номинациях вечернего эфира.

Победителей ТЭФИ наградили накануне в Москве. Награды ТНТ получило в следующих направлениях:

- Телевизионная многосерийная комедия / ситком – «Ольга»;

- Лучший актер телевизионного фильма / сериала – Михаил Ефремов, «Пьяная фирма»;

- Юмористическая программа, шоу – «Камеди клаб».

Канал ТНТ остается лидером российского развлекательного телеэфира. С момента своего основания в 1997 году он из небольшой сетевой станции превратился в федеральный телеканал c более чем 350 партнерами в российских регионах.

А в 2011 году лауреатом ТЭФИ стала журналист АСТВ. Ирина Свидерская получила статуэтку за проект «Работа моей мечты» в номинации «Телевидение и жизнь: социальная акция». 

4 октября 2017, в 18:58 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2017, в 20:32
Ольга -
+6
Написано 5 октября 2017, в 06:25
Поздравляю всех!
+5
Написано 5 октября 2017, в 10:37
Не удивительно, этот канал делает огромнейший вклад в процесс деградации населения (сериалу "Ольга" и Камеди клаб отдельное спасибо), поэтому я даже удивлена, что они все награды не собрали. Самое обидное и неприятное, что АСТВ именно на канале ТНТ транслируется. Конечно на всех каналах идет пропаганда и т.д., и т.п., но ТНТ впереди планеты всей!
−2
Написано 5 октября 2017, в 11:34
АлинКо, а за что минус поздравлению? Я вас оскорбила этим, унизила или как? По сахкомовской привычке?
+6
Написано 5 октября 2017, в 13:31
АлинКо, Вас к стулу привязали и обязали смотреть? Не включайте. А то канал фууу, я его не смотрю, но название и содержание всех сериалов и проектов знаю.
+3
Написано 5 октября 2017, в 14:43
Виктория, не смотрю!!! но живу не одна, телевизор периодически включается, вижу рекламу, из которой вся суть ясна. В гостях бываю, где смотрят этот трэш. Кроме того, конечно, раньше я смотрела этот канал, и знаю какие ценности там продвигаются, какая пропаганда идет, сомневаюсь, что их формат изменился за 3-4 года
0
Еще 20 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине мужчина в поезде пытался покончить с собой
На Сахалине мужчина в поезде пытался покончить с собой
Авиаразведка будет искать рыбу у Курильских островов
Авиаразведка будет искать рыбу у Курильских островов