На Сахалине мужчина в поезде пытался покончить с собой

На Сахалине мужчина в поезде пытался покончить с собой

Его сняли с локомотива в Онорах

Сегодня вечером, 4 октября, в Онорах с поезда, следовавшего по маршруту Ноглики - Южно-Сахалинск, бригада скорой помощи сняла мужчину, пытавшегося покончить жизнь самоубийством.

По словам очевидцев, пассажир сел в поезд в Ногликах. Признаков опьянения не было, но вел он себя неадекватно. Сразу попросился в купе к полиции, обосновав это тем, что боится людей. Еще в Ногликах на вокзал вызвали бригаду скорой помощи. Но мужчина от госпитализации отказался. 

"Когда поезд проехал Тымовское, мужчина попытался покончить с собой. Из-за обильной кровопотери (кровь шла из пореза в районе горла) было решено не везти его до Смирных, а передать медикам в Онорах - был риск, что пассажира не довезут до ближайшего райцентра", - говорят очевидцы. 

В настоящее время мужчина (на вид ему около 40 лет) доставлен в ЦРБ Смирных. Медики пытаются его спасти. 

4 октября 2017, в 22:17 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2017, в 22:27
Видно не лады в семье. Или крышу снесло
+4
Написано 4 октября 2017, в 23:13
40 лет. И трезвый...
+4
Написано 4 октября 2017, в 23:44
а может просто психически нездоровый человек, их сейчас не особо держат, особенно не буйных
+9
Написано 4 октября 2017, в 23:59
Может у человека проблемы какие были...Или реально не здоровый!!?
+4
Написано 5 октября 2017, в 00:01
Порезать себе шею не каждый решиться... да еще и людей боится..
Здесь без вмешательства иностранной разведки явно не обошлось..
+1
Написано 5 октября 2017, в 00:11
Видать все так серьёзно...и далеко иностранная разведка зашла...
0
Написано 5 октября 2017, в 01:48
Скорее всего психически не здоров
+9
Написано 5 октября 2017, в 06:32
Тоже решил денег с РЖД срубить.
+5
Написано 5 октября 2017, в 06:54
Благо только себе шею резанул... если не здоров и людей боится, мог и по поезду пройтись.
+12
Написано 5 октября 2017, в 07:55
С головой у мужика явные проблемы. По хорошему еще в Ногликах надо было госпитализировать.
+7
Написано 5 октября 2017, в 09:07
Осеннее обострение.
0
Написано 5 октября 2017, в 09:11
Спайсы.
+4
Написано 5 октября 2017, в 09:34
KOXA, В 40 лет? маловероятно
+1
Написано 5 октября 2017, в 09:45
Abbatissa, А почему маловероятно? Я конечно не утверждаю, но может он с молоду всякую дрянь курил и курит?
+2
Написано 5 октября 2017, в 10:25
KOXA, да 99%. С вахты ехал, решил расслабиться. И накрыло... ну, или 2й вариант - просто психбольной.
+4
Еще 2 комментария
Написано 5 октября 2017, в 09:37
Это может быть психическое отклонение,либо наркотическое опьянение.Одно из двух...Если первый вариант-ничего смешного не вижу...Отклонения могут начаться у любого из вас,независимо от возраста и пола,социального положения или образа жизни..Вы можете иметь коттедж-дворец,счастливую семью,работу в престижной компании,отдых за границей два раза в год и так далее...Но в один прекрасный момент всё может перевернуться..Проще говоря,одна из хромосом не так себя поведёт,либо всплывёт какая-нибудь "неправильность" в мозговой системе,которая спала у вас с рождения все эти 40-50 лет,а вы и не знали...
Психиатрия до сих пор не изучена на все 100%....
Опять же,осень...кому то погода на давление влияет,кому то на настроение и нервы,на мозговую активность...
Если сам ломанулся к полиции,скорее всего психика...
+7
Написано 6 октября 2017, в 11:09
S.V., Макаренко отдыхает...
+1
Написано 6 октября 2017, в 20:18
Русалка Обыкновенная,
Макаренко педагог был вроде,не?...к медицине то он какое отношение имеет?.)))
+1
Написано 5 октября 2017, в 19:04
Жалко мужика.
+2