На конкурс «Животные, которые нас выбирают» прислали больше 100 фотографий

На конкурс «Животные, которые нас выбирают» прислали больше 100 фотографий

Их будут принимать еще 3 дня

До конца приема фотографий на совместный конкурс ASTV.RU и общественной организации «Животные. Территория спасения» остается несколько дней. С 1 сентября посетители сайта смогут голосовать за снимки, а жюри приступит к своей работе.

- Мы внимательно следим за ходом фотоконкурса. Так здорово видеть, сколько у нас неравнодушных людей, сколько историй спасения, сколько маленьких жизней, изменившихся к лучшему благодаря усилиям каждого из вас. Знаю точно – выбрать будет очень сложно, каждая история заслуживает отдельного приза, – говорит волонтер общественной организации Анна Мороз.

Сейчас на конкурс уже прислано больше 110 фотографий. Лучшие из них, обещают организаторы, будут размещены на информационных площадках выставки «Беспородные бесподобные – 2017». Она пройдет в середине сентября в южно-сахалинском дог-парке, именно ей и посвящен фотоконкурс.

В конкурсе три номинации: «Я ищу дом» (животные, находящиеся на передержке в поиске дома), «Мой любимец как член семьи» (фото в семейной обстановке, с детьми), «До и После (фото питомца на момент его взятия с улицы и сейчас, в семье).

Принять участие в конкурсе можно до 31 августа включительно по этой ссылке.

29 августа 2017, в 16:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2017, в 16:53
Кстати, рыжее чудо с обложки ищет дом!
+5
Online
Написано 29 августа 2017, в 17:46
Ри Валерия, такой лапусёныш рыжий!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Подозреваемого в совершении преступления сахалинца разыскивает полиция
Подозреваемого в совершении преступления сахалинца разыскивает полиция
Около 50 сахалинских танцоров приняли участие в благотворительной брейк-данс битве
Около 50 сахалинских танцоров приняли участие в благотворительной брейк-данс битве