Направление одностороннего движения на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске изменится

Направление одностороннего движения на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске изменится

Было с юга на север, станет с севера на юг

В проект организации дорожного движения в Южно-Сахалинске внесены изменения. Согласно им изменится направление одностороннего движения на улице Лермонтова в областном центре.

Если раньше проехать по улице Лермонтова можно было только с юга на север (от Сахалинской к Холмскому шоссе), то теперь - наоборот, только с севера на юг (с Холмского шоссе к Сахалинской).

В настоящее время рабочие наносят новую разметку и должны будут установить соответствующие дорожные знаки.

Водителей просят быть внимательными и учитывать изменения при планировании своего маршрута.   

28 августа 2017, в 14:55 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 28 августа 2017, в 15:33
двухстороннюю же нельзя сделать
+3
Написано 28 августа 2017, в 16:31
TROL,
лет через 5-10 станут наверняка там застраивать всё,снесут бараки и вообще закроют движение..а когда откроют,то наверняка будет двусторонка..да и к тому времени уже явно обьездные всякие продолбят
0
Написано 28 августа 2017, в 16:45
а когда?
+1
Online
Denis67 Online
Написано 28 августа 2017, в 17:13
Зачем?
0
Online
Denis67 Online
Написано 28 августа 2017, в 17:14
С первого семейного теперь в сторону Дальнего КАК?
+1
Написано 28 августа 2017, в 17:30
Denis67, да капец, с холмского на семейный не попадешь... здесь рубанули... разворот на слезе если, но и там теперь при повороте налево на холмское пробка будет, ахренеть какая!((
0
Написано 29 августа 2017, в 12:04
Denis67, Через Спутник..
0
Написано 29 августа 2017, в 12:05
Klara_Zaharovna, попадешь,ты же не с Лермонтова на семейку поворачивал а с холмского шоссе...
0
Еще 3 комментария
Написано 28 августа 2017, в 18:08
Зря они это затеяли. Как обычно, многие будут ездить как привыкли, не глядя на знаки.
0
Написано 29 августа 2017, в 12:07
Просто все большегрузы будут там скапливатся с севера..
0