Новые велопарковки появились в Корсакове

Новые велопарковки появились в Корсакове

Их установили возле здания администрации на главной площади им. В.И. Ленина

В Корсакове завершено обустройство двух велопарковок. Установки для хранения велосипедов появились возле здания администрации на главной площади им. В.И. Ленина. Одновременно припарковать своего «двухколесного друга» смогут более 20 человек, сообщают в районной администрации.

DSC09971.JPG

Если парковки окажутся востребованы, их аналоги будут установлены еще в нескольких общественных местах портового города.    

10 мая 2017, в 16:41 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2017, в 18:43
Велопарковка хорошо. Только вот она не там стоит. В адмистрацию кто то ездит на велосипеде по делам? Сомневаюсь. Лучше бы поставили возле магазинов , кафе.
+2
Написано 10 мая 2017, в 18:55 Отредактировано 10 мая 2017, в 20:38
А чё так на отцепись завалили их в кучу? И вообще один-два вела поставил- инету места....
+1
Написано 10 мая 2017, в 23:19
babaj, это походу норма , все равно не кто ставить не будет)) как обычно все делается для галочки!
+1
Написано 11 мая 2017, в 00:46 Отредактировано 11 мая 2017, в 00:49
Блин стоянки для вездеходов,а не великов.

Нельзя сделать по человечески и удобные?
+5
Написано 11 мая 2017, в 00:52
VLадимир, Вот када ты будешь производителем велопарковок и будешь вхож в ОГО-ГО
, вот тогда и предложишь нормальные парковки. А пока что квадрат рулит))))
+6
Написано 11 мая 2017, в 06:57
....всё нечё,только страну перепутали!
+2
Написано 11 мая 2017, в 10:08
S.T.A.L.K.E.R., всё ничё только что у них, что у нас политиков валят с завидной регулярностью.
0
Написано 11 мая 2017, в 22:01
Дядя_Федор, ....не удивительно,с такими бредовыми идеями!
+1