Из-за рецидива болезни сахалинец лишился речи

Ему необходима помощь земляков

Сахалинцу необходима помощь земляков для продолжения лечения.

В 2012 году Евгению Лещину был поставлен диагноз- анапластическая олигоастроцитома (смешанная глиома) - опухоль головного мозга. 

После длительного лечения, удаления очага опухоли, лучевой терапии, нескольких курсов химиотерапии, Евгений в полную силу вернулся к жизни, к двум дочкам - одной из них 11, другой 8 лет, жене, работе. 4 года состояние сахалинца было стабильным.

"8 сентября этого года у Жени случился приступ. С полной потерей речи поступил в больницу. МРТ-обследование выявило возвращение тяжкого недуга. На сегодняшний день, после обследования в клинике Инха (Инчон, Корея), ему назначили три курса химиотерапии и последующая операция по вторичному удалению опухоли. Своими силами собрать сумму мы не можем", - рассказывает Татьяна Хан- жена Евгения. 

По предварительным расчётам на дополнительное обследование и проведение курсов химиотерапии необходимо собрать 1 млн 700 тыс. рублей - стоимость операции, одного курса химиотерапии, две недели реабилитации в клинике. Могут понадобиться и еще несколько курсов химиотерапии.

"Женя - очень ответственный, добрый человек, он всегда помогал всем, кто к нему обращался. Он любит детей и семью, и мы очень его любим. Надежда есть! Боремся! Низкий поклон Всем, кто останется неравнодушен к нашей беде!", - говорит Татьяна.

Средства для помощи Евгению Лещину можно перечислить на счёт отделения #8567 Сбербанка России, Южно-Сахалинск. Номер счета 40817810250340061705

или на карту Сбербанка 5469 5000 1095 2432 на имя Хан Татьяны Е.

Карта привязана к номеру телефона 8 962 111 9909

4279 5000 1007 4412 - карта на имя Лещина Евгения Александровича

16 ноября 2016, в 11:32 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2016, в 11:35
Каких болезней только не бывает!

Евгению выздоровления, сил и терпения, чтобы побороть этот недуг!
+11
Написано 16 ноября 2016, в 11:36
Танечка, спасибо тебе огромное за неравнодушное сердце и твою работу! Мы очень надеемся, что люди откликнутся, и Евгений как можно скорее поедет на операцию.
+12
Написано 16 ноября 2016, в 11:52
ignition, это Таня Хан которая чудесные тортики делает?
+5
Написано 16 ноября 2016, в 11:56
+4
Написано 16 ноября 2016, в 12:03
ignition, ой, какая беда
+5
Написано 16 ноября 2016, в 11:57
Скорейшего выздоровления , Евгению! Семье терпения и сил! Хочется верить, что все получится
главное-это не сдаваться ни в коем случае!
+11
Написано 16 ноября 2016, в 12:19
Искренне сочувствую,и помог бы,не окажись в схожей ситуации...только у отца рак пжж с метостазами,и оперировать никто не берётся,ибо уже поздно...
А Евгению поправки и сил побороть,ну и конечно хорошего лечения...
+2
Написано 16 ноября 2016, в 12:37 Отредактировано 16 ноября 2016, в 12:38
Алексей Ермоленко, у деда мужа - рак уже в запущенном виде, только кишки ( не знаю точно какой) с метостазами..поражены почти все внутр.органы ( кроме сердца), на кости пошло.... Вскрыли его делать операцию и обратно зашили потом, ибо поздно уже....Сейчас только таблетки пить ему, чтобы боли не чувствовать... Ждём вот... ибо надежды нет никакой... 4 года как рак у него уже, а обнаружили это только 2 месяца назад...
+1
Написано 16 ноября 2016, в 12:46
чeLOVEк NaStRoEniE, вот и у нас почти так-же,только без разреза...вроде молобцом держится,но все равно уже готовы...
Вообще страшная вещь,а приходя к врачам с просьбой обследоваться,слышишь-а зачем,а что-то не то съели...и т.д
0
Написано 16 ноября 2016, в 13:22
Держись и поправляйся!.
Всё будет хорошо!..надо верить!
+1
Написано 17 ноября 2016, в 17:50 Отредактировано 17 ноября 2016, в 17:51
Интересно почему у нас не проходит лечение. У нас делают такие операции, и химию. Или не берутся... Скорейшего выздоровления.
+1
Написано 18 ноября 2016, в 01:59
Какой кошмар... Желаю Евгению выздоровления, а его семье - сил, терпения и выдержки!
+1
Написано 18 ноября 2016, в 10:23
Выздоровления и сил перебороть болезнь !!!!!!!!!!
0