Пропавшая в Охе девятиклассница найдена

Пропавшая в Охе девятиклассница найдена

Девушку поместили в социально-реабилитационный центр

В минувшую субботу, 12 ноября в Охе найдена пропавшая 15-летняя Елизавета Дубровская. В райцентре ее задержал и доставил в отдел полиции сотрудник уголовного розыска. Несовершеннолетняя сообщила, что все это время находилась у знакомых. 

Напомним, 18 октября девятиклассница ушла из дома и не вернулась.

В настоящее время девушку доставили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Охе.

14 ноября 2016, в 12:44 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2016, в 12:46
Господи,... на вид вроде нормальная, адекватная...а повела себя как дура...И знакомые наверняка знали, что ее ищут..
+7
Написано 14 ноября 2016, в 12:47
Ну что за такие безответственные и эгоистичные дети!!!
+10
Написано 14 ноября 2016, в 13:07
Olga23, Такими воспитали.
+6
Написано 14 ноября 2016, в 13:08
Alyona, это да...
+2
Написано 14 ноября 2016, в 14:27
Olga23, интересно - в кого
+1
Еще 8 комментариев
Написано 14 ноября 2016, в 12:53
ну хоть живой нашлась, уже хорошо
+11
Написано 14 ноября 2016, в 12:54
Теперь знакомых надо "подтянуть" чтоб больше не ютили малолеток.
+17
Написано 14 ноября 2016, в 13:20
Зайчег, Вот вот!!! Почемуне предусмотрен штраф, предупреждение или иное. Должна же быть ответственность. В ином случае я могу подумать, что ребёнка удерживали насильно и ещё чего больше.
+5
Написано 14 ноября 2016, в 13:37
Татьяна БЛ, Ну если бы насильно, думаю она сказала.
+3
Написано 14 ноября 2016, в 14:00
Татьяна БЛ, "в райцентре ее задержал", соответственно она свободно передвигалась и никто ее не удерживал. А по поводу "насильно удерживали" так в УК РФ предусмотрена статья 127, не законное лишения свободы. Так что все предусмотрено
+5
Еще 8 комментариев
Написано 14 ноября 2016, в 13:06
Ушла из дома и не вернулась....просто так из дома не уходят. Слава Богу жива, здорова.
+4
Написано 14 ноября 2016, в 14:56
Alyona, она не первый раз убегает из дома. Не поверите, но просто без причины!
+3
Написано 14 ноября 2016, в 17:23 Отредактировано 14 ноября 2016, в 17:24
Nato4ka, Значит уважени к родителям совсем нет, что еще можно сказать.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 13:07
Ремня хорошего,чтобы потом неделю сесть не могла.
Хватит уже сюсюкаться.
+6
Написано 14 ноября 2016, в 13:35 Отредактировано 14 ноября 2016, в 13:36
Добрый человек,
Может от такого отношения и бежит.
Ремень в таком возрасте не поможет, а лишь усугубит ситуацию. Раньше надо было воспитывать.
+4
Написано 14 ноября 2016, в 14:01
Добрый человек, ой ну вы как всегда добрейшей души человек
+6
Написано 14 ноября 2016, в 15:07
ИринаХ,
Я всегда безумно добр)))
+3
Еще 4 комментария
Написано 14 ноября 2016, в 13:32
ну может там родители обижают ее...
+6
Написано 14 ноября 2016, в 14:58
Hasen, у Лизы замечательная мама. Всю жизнь она старается дать ей только хорошее. Почему такая дочь она сама поражается.
+7
Написано 14 ноября 2016, в 15:00
Nato4ka, эт всего лишь мое предположение. ничего против не имею...
+2
Написано 14 ноября 2016, в 15:21
Nato4ka, без папы растёт?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 14 ноября 2016, в 13:47
Ужас! месяц где то шастала... хорошо что живая.
+4
Написано 14 ноября 2016, в 14:03
шалава.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 15:04
Прекратите здесь осуждать мать девочки! Вы кто такие что беретесь её судить?! Мать Лизы - хорошая женщина. Я её знаю на протяжении многих лет. Помню Лизу с детства. Не понятно что случилось с ребёнком,почему она постоянно бегает из дома.
Здесь только ленивый не осудил мать. Зачем вы так
+9
Написано 14 ноября 2016, в 15:48
Повзрослела, самостоятельность не всегда хорошо.
+6
Написано 14 ноября 2016, в 17:36
Да ладно гуляет, ладно у знакомых живет - дитю хочется взрослости, свободы, приключений, всякие там пубертаты и максимализмы.Ну хоть бы звонила что всё впорядке регулярно!
+1
Написано 14 ноября 2016, в 19:00
Если-бы УМНИКИ ПОМЕНЬШЕ ПРИДУМЫВАЛИ ТУПЫХ ЗАКОНОВ,такого бардака бы не было у нас
+1
Online
Написано 14 ноября 2016, в 20:55 Отредактировано 14 ноября 2016, в 20:56
gennady-73, вы аб чом щаз?
+1
Написано 14 ноября 2016, в 20:27
Жива-здорова, нашлась - на мой взгляд, это сейчас главное...
+2