Ярмарка выходного дня пройдет в Луговом

Ярмарка выходного дня пройдет в Луговом

Местные жители смогут приобрести мясную, колбасную, рыбную и другую продукцию

8 октября выездная ярмарка выходного дня пройдет в планировочном районе Луговое по адресу: ул. Дружбы, 50. Местные жители смогут приобрести мясную, колбасную, рыбную и другую продукцию.

Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска обращает внимание горожан, что теперь ярмарка на площади Победы, на новой парковке по ул. Горького, функционирует еженедельно со среды по воскресенье с 10.00 до 16.00. Ее работу пополнили рыбные торговые ряды.

В восьми шатрах, оснащенных технологическим и холодильным оборудованием, будет реализовываться продукция исключительно местных рыбохозяйственных организаций, комплексов и предприятий. Здесь можно  приобрести свежую, охлажденную и копченую рыбу по доступной цене.

Кроме того, изменилось расписание работы ярмарки на площади Ленина. С 9 октября она будет функционировать по воскресеньям. Можно будет купить сахалинские овощи, фермерское мясо, свежую рыбу и другую продукцию местных товаропроизводителей. Начало работы в 10.00.

За магазином «Техник» на ул. Ленина ярмарка, как прежде, работает по пятницам и субботам.

Предприниматели, которые хотят присоединиться, могут обратиться в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра по адресу: ул. Невельская, 31, каб. 9 (первый подъезд с юга, 2-й этаж), или по телефону 300-738 (доб. 4).

7 октября 2016, в 15:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2016, в 18:52
а фотка зачётная,аж слюнки потекли!
+3
Написано 7 октября 2016, в 20:39
Crysis, не то слово))я ваще вся изошла слюнями. Считаю минуты до обеда....
+5
Написано 7 октября 2016, в 21:50
Балтийская Килька, а мы вже отужинали надысь - отрыгиваем степенно кто куда - моя фамилия к Морфею подалась в объятья а Я планирую дальнейшее- и мысль у меня есть
+3
Написано 7 октября 2016, в 22:05 Отредактировано 7 октября 2016, в 22:05
Actek, Распрекрасно как! вот что значит родина необъятна) Мы тоже тут отрыгиваем апосля обеда) А что за мысли Батеньку посетили? Вы уж не скромничайте, говорите вслух))
+3
Еще 5 комментариев
Написано 7 октября 2016, в 20:40
Вот раньше ярмарки были! Песни-пляски, петушиные бои!
При слове ярмарка всегда вспоминаю пушкинского Попа и Балду. А Сорочинская ярмарка? Вот где душе-то разгуляться!
+6
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Строительство современного стадиона завершается в Троицком
Строительство современного стадиона завершается в Троицком
Условный выброс хлора ликвидировали на водозаборе Южно-Сахалинска
Условный выброс хлора ликвидировали на водозаборе Южно-Сахалинска