Неработающий светофор спровоцировал серьезную аварию в Южно-Сахалинске
Фото очевидца

Неработающий светофор спровоцировал серьезную аварию в Южно-Сахалинске

Столкнулись мусоровоз и микроавтобус

Сегодня, 30 сентября, примерно в 13.30 на перекрестке в Октябрьском столкнулись грузовик и микроавтобус.

Как сообщают очевидцы, спровоцировал аварию неработающий светофор. Мусоровоз выехал на перекресток, где в него буквально воткнулся микроавтобус.

Микроавтобус, скорее всего, восстановлению не подлежит. Повреждения получил и грузовик. По счастливой случайности люди в аварии почти не пострадали. По данным ГИБДД, на месте одному человеку была оказана разовая помощь, госпитализация не потребовалась. 

По состоянию на 14.20 на месте все еще работают дознаватели. Проезд на участке затруднен. 

30 сентября 2016, в 14:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2016, в 14:36
Слава богу все живы.
+4
Написано 30 сентября 2016, в 14:45
Дело было не в бобине.
+7
Написано 30 сентября 2016, в 14:52
Не выключенный светофор, а отсутствие зрения и внимания. Вот причина!
+2
Написано 30 сентября 2016, в 14:56
И при чем тут светофор?
+1
Написано 30 сентября 2016, в 15:17
ostrovsakhalin, раньше светофора там не было, разъезжались все. И на Железнодорожной-Победы как светофор выключат - так все теряются. На знаки смотреть - не судьба... Вообще светофоры подспорье, конечно. Интересно, почему сейчас в городе то один, то другой не работают? Постоянно такая ерунда, причем на серьезных перекрестках. На некоторых хоть регулировщиков ставят...
+7
Online
yur Online
Написано 30 сентября 2016, в 15:20
НюНик_просто_Анна, Выключают видно для того, чтоб дать работу жестянщикам.
+5
Написано 30 сентября 2016, в 15:37
Светофор спровоцировал аварию, вот гад. А водители тут вообще не при чём - они просто жертвы неправильного поведения светофоров и столбов.
+2
Написано 30 сентября 2016, в 15:52
Представьте,что с четырех сторон горит зелёный....
+1
Написано 30 сентября 2016, в 16:25
vais_, Хакеры Обамы постарались?
+1
Написано 30 сентября 2016, в 16:47
Ну если светофор виноват, то пускай и возмещает ущерб всем. Интересно, у светофора есть осаго?
+6
Написано 30 сентября 2016, в 19:03
zonovaele, мои глисты против чтобы я это читала
+1
Написано 3 октября 2016, в 12:01
Где в это время был Регулировщик?
0
Написано 3 октября 2016, в 22:06
Странно как-то если бы микроавтобус врезался в мусоровоз то у него поврежден должен быть перед но судя по повреждениям это мусоровоз в бочину микроавтобусу въехала
0