Жительница Южно-Сахалинска выиграла суперприз от АСТВ на фестивале «Остров-рыба»

Жительница Южно-Сахалинска выиграла суперприз от АСТВ на фестивале «Остров-рыба»

Телевизор девушка решила оставить себе

Жительница Южно-Сахалинска стала обладателем специального приза от медиахолдинга АСТВ на фестивале «Остров-Рыба». Девушка выиграла телевизор.

Кристина, фамилию она скромно попросила не афишировать, ранее участвовала в подобных конкурсах, но победа досталась впервые. Сам выигрыш она считает невероятной удачей, и приз решила оставить себе. Как рассказал ведущий радио АСТВ Денис Федосеев, желающих испытать удачу было несколько сотен человек. 

На площади Ленина сейчас продолжается фестиваль «Остров-Рыба». Гости мероприятия уже посетили рыбную ярмарку, развлекательные площадки и мастер-классы. В 18 часов начнется концерт Дениса Майданова. 

18 сентября 2016, в 17:34 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2016, в 18:59
Поздравления победительнице!!! А фамилию не назвала боится рекета?????????????
+7
Написано 18 сентября 2016, в 19:48
VLадимир, а то
вдруг ты заберёшь
+6
Написано 18 сентября 2016, в 19:37
Странно написали, а кому эта женщина должна была телевизор отдать, если она его выиграла? И убило ещё как ведущая назвала Ленина В.И., Владимиром Владимировичем...
+9
Написано 18 сентября 2016, в 20:20
Яночка , оговорочка то по Фрейду
+6
Написано 19 сентября 2016, в 12:17
+5
Написано 18 сентября 2016, в 22:43
.."Телевизор девушка решила оставить себе" - такое впечатление, что речь идёт о Краже
..
+3
Написано 19 сентября 2016, в 11:55
SWATIMYR, действиельно странно написали. А куда б она его дела,выйграла ведь,вроде все логично
+5
Написано 19 сентября 2016, в 08:47
Люблю такие моменты жизни: "Кристина, фамилию она скромно попросила не афишировать", однако фото в Инет вывесить разрешила. Какое-то половинное инкогнито.
+6
Написано 19 сентября 2016, в 08:52
Телевизор она наверное должна была отдать обратно,а тут ни фига,решила себе оставить.
+5
Написано 19 сентября 2016, в 10:10
Круто! А мы вот ни фига не выиграли)
+5
Написано 19 сентября 2016, в 13:44
Masenkaya, не вы одни, мне дочь говорит, мама, а что больше телевизоров у них нет.
+6
Написано 19 сентября 2016, в 18:04
Яночка , Яночка , а всего один приз был?)
+1
Написано 19 сентября 2016, в 20:21
Masenkaya, Да.
+3
Написано 19 сентября 2016, в 19:53
А что за конкурс?))
+1
Написано 19 сентября 2016, в 20:39
Уважаемые гости, я говорила свою фамилию, скорее всего они её не запомнили. И что касается подарка, это моя удача и свою удачу я никому не собираюсь отдавать. И моя фамилия Петросян и я её не скрываю.
+2
Написано 20 сентября 2016, в 00:06
Sax-krist, гости?
+2
Написано 20 сентября 2016, в 00:28
Натали, это приглашение на обмыть телевизор)))
+4
Написано 19 сентября 2016, в 20:39
Конкурс #островрыба#
+1
Написано 19 сентября 2016, в 21:40
Я уходила с площади, когда стали объявлять о конкурсе - дела )))). Так что в чём его суть тоже не знаю ))
+1