Мэр Южно-Сахалинска сходил в баню

Мэр Южно-Сахалинска сходил в баню

Он проверил организацию работы предприятия

Муниципальная баня Южно-Сахалинска расширяет комплекс предоставляемых населению услуг. С начала года ее посетили 28 тысяч горожан, что превысило запланированные показатели.  Организацию работы предприятия сегодня проверил мэр Сергей Надсадин.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, в ходе своего визита градоначальник пообщался с посетителями бани, выслушал их предложения и замечания. В частности, несколько пенсионеров обратили внимание мэра на стоимость входного билета. Сегодня для этой категории горожан он составляет 250 рублей. Эта цена на 40 рублей ниже, чем для всех остальных. Тем не менее Сергей Надсадин поручил руководству учреждения совместно с департаментом продовольственных ресурсов и потребительского рынка изучить возможность снижения цен на посещение бани именно для пенсионеров. Тем более что ежегодно МУП «Бани-2» оказывается финансовая поддержка из городского бюджета в виде субсидий.

- Вы реагируйте на обращения и жалобы населения, формируйте свои предложения, проявляйте инициативу. Баня - объект социальный. Она должна такой оставаться и впредь,  - подчеркнул Сергей Надсадин.

На сегодняшний день правом бесплатного посещения бани пользуются ветераны ВОВ  и дети. В рамках визита мэр поинтересовался текущим положением дел. Так, по словам главного инженера МУП «Бани-2» Александра Кунцевского, учреждение полностью готово к грядущему отопительному сезону, по мере необходимости здесь проводятся косметические работы в помещениях.

Кроме того, в этом году был значительно расширен комплекс предоставляемых населению услуг: открыты парикмахерская, кабинеты маникюра, педикюра, массажа. Цены на эти услуги ниже, чем в среднем по городу. Для удобства посетителей недавно был установлен платежный терминал для проведения расчетов по банковским картам.

Еще одним новшеством работы предприятия стала организация тематических фотовыставок, посвященных Южно-Сахалинску. Сейчас в холле бани развернута экспозиция о недавнем праздновании 134-летия Южно-Сахалинска.

15 сентября 2016, в 17:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2016, в 17:26
А чего без Стивина Сигала то?
+17
Написано 15 сентября 2016, в 18:48
+2
Написано 15 сентября 2016, в 18:56
ToChtoDoktorPropisal,
Настоящий мужик в баню ходит с секретаршей,а не с бурятом идейско-еврейского происхождения.
+3
Написано 15 сентября 2016, в 17:27 Отредактировано 15 сентября 2016, в 17:28
Прикольный заголовок. А сам помыться не решился??? Вдруг там вода как в Корсакове рыжая ( "СОЛНЫШКО" ) и с жучками???
+9
Написано 15 сентября 2016, в 23:30
MIG_85, такой же вопрос возник... Не барское это дело мыться наравне с простыми смертными!!!
+2
Написано 16 сентября 2016, в 08:03
Veronika1211, вот, вот. Бояре, да господа. А точно крепостное право отменили и не движемся ли мы к этому???
+1
Написано 15 сентября 2016, в 17:29 Отредактировано 15 сентября 2016, в 17:33
Как будут проводить обработку " кожаных" сидений. Терминал это да.. Офигительный прогресс. супер технология
+2
Написано 15 сентября 2016, в 17:31
Попарится не рискнул? В Дальнем в частной бане пенсионеры моются в половину стоимости, а чего им субсидию дают, нет?
+4
Написано 15 сентября 2016, в 18:37 Отредактировано 15 сентября 2016, в 18:41
Надо было в парилке с людями пообщаться. Про пар спросить, про пологи....
+8
Написано 15 сентября 2016, в 20:45
Балтийская Килька, там народ простой, могут и отпарить
+2
Написано 15 сентября 2016, в 21:36
Hana,
+2
Написано 16 сентября 2016, в 02:26
Hana, там будут все равны, если еще и дверь придержать
0
Написано 15 сентября 2016, в 19:18
Судя по заголовку, подумал что неужели . А он по пиариться забежал.
+5
Написано 15 сентября 2016, в 21:10
Владимир М., не факт - возможно он буквально понял посыл некоей части населения
+2
Написано 15 сентября 2016, в 19:47
блин,а я тут с солянкой завозился и не пошёл в баньку.)))я б его попарил прям в пиджаке..))))как раз настоечку взял пихтовую..))))
0
Online
Написано 15 сентября 2016, в 21:24
+2
Написано 15 сентября 2016, в 21:32
Толстушка, мож не на тех маршрутах ездите?
+4
Написано 15 сентября 2016, в 21:39
Тётеньки на фотке так на него смотрят, будто хотят сказать: "Шел бы ты, милок, без тебя тошно."
+3
Написано 15 сентября 2016, в 21:47
Толстушка, так принципиально?автобус найти?
−1
Написано 15 сентября 2016, в 22:06
Толстушка, так он же в бане...
0
Написано 15 сентября 2016, в 22:15
А по мне, банька супер. Для людей сделали.
+1
Написано 15 сентября 2016, в 23:34
А помыться с людьми?Что в падлу?Или комплексы какие есть?
+6
Написано 16 сентября 2016, в 00:49
Заголовок -Мэр Южно-Сахалинска сходил в баню
послесловие- впервые за десять с небольшим лет
, к сожалению помыться не удалось, увидев там нагого "зайчера" не захотел стать равным ему- ведь в бане все равны. а ЕСЛИ БЫ РАЗДЕЛСЯ ДОГОЛА ДА СМУЖИКАМИ....-УВАЖУХА ОТ НАРОДА ТОГДА а он.....такую возможность про......
+1