Пропавшая в Корсакове Лидия Бочарова найдена

Пропавшая в Корсакове Лидия Бочарова найдена

Вечером 4 сентября она вернулась домой

Пропавшая в Корсакове 17-летняя Лидия Бочарова найдена. Вечером 4 сентября девушка вернулась домой.

Напомним, она ушла из дома вечером в субботу и родственники ничего не знали о ней в течение суток. 

5 сентября 2016, в 09:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2016, в 09:17
Ну Слава Богу что живая! Надеюсь родители проведут с ней разъяснительную беседу!
+5
Написано 5 сентября 2016, в 09:19 Отредактировано 5 сентября 2016, в 09:20
Что то молодежь разгулялась. Всё не терпится стать самостоятельными.... Хорошо всё, что хорошо заканчивается.
+5
Написано 5 сентября 2016, в 09:19
Мда, дура, больше нечего сказать...
+9
Написано 5 сентября 2016, в 09:19
Мода что ль сейчас такая у молодежи - тревожить родственников. Помню все по детству находили причину и возможность отпроситься на ночь, но при этом родители знали местонахождение своего ребенка
+9
Написано 5 сентября 2016, в 11:13
KSE, думали что знают
+2
Написано 5 сентября 2016, в 09:19
ну погуляла выходные
+1
Написано 5 сентября 2016, в 09:48
в ее жизни что-то безвозвратно утеряно )
+5
Написано 5 сентября 2016, в 09:56
Hasen, но что нибудь может быть приобретено
+4
Написано 5 сентября 2016, в 09:57
Actek, я про совесть ))))))))))))
+2
Написано 5 сентября 2016, в 10:45
Hasen, а я про жизненный опыт
+2
Написано 5 сентября 2016, в 09:52
Ремнём!
+4
Написано 5 сентября 2016, в 10:54
Специально мож уходят,чтоб в новостях показали =/
+11
Написано 5 сентября 2016, в 11:14
Мэри Джейн, минута славы, балин
+8
Написано 5 сентября 2016, в 14:56
ОбЛиКо_МоРаЛе, хорошо что жива-здорова и может заценить как прославилась

Моим уже по 16, не знаю, то ли радоваться что меня обошли переходновозрастные хотелки, либо быть настороже
+7
Написано 5 сентября 2016, в 22:23 Отредактировано 5 сентября 2016, в 22:23
Мэри Джейн, я тоже так по думал
−1
Еще 1 комментарий
Написано 5 сентября 2016, в 11:16
И нагулялась, и прославилась.
+7
Написано 5 сентября 2016, в 12:00
Хорошо, что живая-невредимая, нашлась - сейчас это главное
+1