Подготовка к Всероссийской сельхозпереписи завершается в Южно-Сахалинске

Подготовка к Всероссийской сельхозпереписи завершается в Южно-Сахалинске

Начали работу инструкторские участки

В Южно-Сахалинске завершается подготовка к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая стартует по всей стране 1 июля 2016 года. В областном центре начали работу 4 инструкторских участка.
 
Инструкторские участки выполняют функции методических центров, где 27 переписчиков, работающих в островной столице, получат необходимые рекомендации, здесь же будет обрабатываться информация об объектах сельскохозяйственной переписи.
 
В Южно-Сахалинске инструкторские участки открыты с 8.00 до 20.00 ежедневно по следующим адресам:
- школа № 9, ул. Южно-Сахалинская, 22;
- отдел по управлению территорией Новоалександровск, ул. Советская, 76;
- отдел по управлению территорией п/р Хомутово, ул. 2-я Центральная, 39;
- школа № 30, п/р Луговое, ул. Дружбы, 71.
 
Подробный перечень участков с контактными данными и телефонами инструкторов размещен на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально».
 
Все данные респондентов, собранные в ходе переписи, будут анонимными и поступят в общую федеральную базу. Анкетирование пройдет по нескольким направлениям: крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, садоводческие некоммерческие объединения, личные подсобные хозяйства граждан.
 
Дополнительную информацию о Всероссийской сельскохозяйственной переписи можно узнать на официальном портале.
 
Источник: администрация Южно-Сахалинска.
10 июня 2016, в 17:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2016, в 19:57
Никак не пойму смысла этой затеи. Если инфа в базе будет анонимной, то смысл? Узнать тупо количество огородников и фермеров? Смысла никак не пойму я. Вот прихожу я на участок и грю, что посадила под окном две грядки укропа. Меня в базу внесут? И дальше что?
+3
Написано 11 июня 2016, в 20:01
Балтийская Килька, Налог бушь платить... Было уже, чё непонятного.
+4
Написано 11 июня 2016, в 20:02
sasch, ну не понимаю я, мне простительно. А раз все в курсе про налог, то на фига идти переписываться? где логика?
+4
Написано 11 июня 2016, в 20:09
Балтийская Килька, Щас добровольно (за это по головке погладят), а потом принудительно ("демократизатором" по головке погладят).
А ты как думала продовольственную программу выполнять?
+2
Еще 15 комментариев
Написано 11 июня 2016, в 20:10
Elenaokla,
В ветеринарной клинике тоже избавляют от паразитов, а также от блошек, плюс стерилизуют. Полный комплект.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вопросы о преступном прошлом довели сахалинца до убийства
Вопросы о преступном прошлом довели сахалинца до убийства
Переезд в новостройки ждет жителей ветхих и аварийных домов в Углегорске
Переезд в новостройки ждет жителей ветхих и аварийных домов в Углегорске