Конкурс "Я - исследователь" пройдет в Южно-Сахалинске

Конкурс "Я - исследователь" пройдет в Южно-Сахалинске

В нем примут участие более 100 школьников и дошколят

С 29 по 31 марта в Южно-Сахалинске пройдет IX Муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста "Я - исследователь". Организаторы мероприятия - городской департамент образования и СахГУ.

Как рассказал astv.ru главный специалист департамента образования Южно-Сахалинска Николай Неретин, в первые два дня свои работы будут представлять школьники, а 31 марта - воспитанники детских садов. 

Ожидается, что в конкурсе примут участие 93 школьника и 10 дошколят. Учащиеся общеобразовательных учебных заведений будут выступать в средней школе №7, малыши - в СахГУ. 

Во время конкурса будут работать секции: "Математика", "Физика", "Техника", "Естествознание", "Гуманитарные знания".

Все участники получат свидетельства, фирменную кружку и шоколадку, победители  - ценные призы и грамоты.

28 марта 2016, в 14:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2016, в 14:34
Вот это полезное дело
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине завершились всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Утро Родины»
На Сахалине завершились всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Утро Родины»
На покупку алкоголя сахалинцы стали тратить больше
На покупку алкоголя сахалинцы стали тратить больше