Бензин подорожал на 2 рубля на АЗС в Южно-Сахалинске

Стоимость солярки по итогам недели не изменилась

Одна АЗС в Южно-Сахалинске изменила цену на бензин марки АИ-95 по итогам недели. Стоимость увеличилась на 2 рубля, сообщает Telegram-канал "Стоит".

Цена выросла у "Деникома". Сейчас "пятый" предлагают там по 60 рублей за литр. По результатам недельного мониторинга больше изменений в стоимости топлива на автозаправках не наблюдали.

По-прежнему выгоднее заправляться в сети "РН-Востокнефтепродукт". Здесь АИ-95 продают за 52,8 рублей, АИ-92 – за 51,1 рубля. Самый дорогой бензин - у "Армроса" (66 и 63 рубля соответственно).

16 мая 2023, в 12:38 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2023, в 12:42
Шо, опять?
+5
Написано 16 мая 2023, в 13:12
Пьяная белка,
92 был 55.50
сегодня заправлялся 58.80
+1
Написано 16 мая 2023, в 16:28
guest, ахренеть
+1
Написано 18 мая 2023, в 21:52
Пьяная белка, нечего, это Россия детка
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 мая 2023, в 13:09
На Рубиконе дизель по 71 руб.
0
Написано 16 мая 2023, в 13:13
Никогда такого не было и вот опять
0
Написано 16 мая 2023, в 13:16
Велосипед в помощь. И топлива не надо и для здоровья полезно.
+1
Написано 16 мая 2023, в 13:46
Всё как всегда - дефляция, доллар падает , светлое будущее уже настало .
0
Написано 16 мая 2023, в 14:26
Это Россия, детка! Не удивляйтесь- оно не последнее! и прогнозировать не надо!
Куда только правители смотрят?
0
Написано 16 мая 2023, в 20:47
Запрвляйтесь на Роснефти, там цены не изменились.
0
Написано 18 мая 2023, в 21:56
Кто то подумал что стабильность будет в энергетическом секторе страны? Его никогда не будет . поверьте. Надо тачку 600кубовую, и жену 40 килограммовую!
0